Ребёнку месяц , с рождения боится своих ручек поэтому приходится пеленать даже когда бодроствует. Если пелёнку снять, то начинается истерика , очень боится своих рук всегда. Постоянно взмахивает ими , 5 секунд не может даже сам полежать. Очень переживаю (( нам невролог поставил диагноз синдром гипервозбудимости, но даже такие детки не так сильно боЯтся своих ручек.
Нам назначили фенибут
Москва