Нам 4 месяца. У нас сильный гипертонус и не угасли безусловные рефлексы. Подскажите, кто с этим сталкивался? Что помогло ? Нам назначим мидокалм. Курс массажа и физио прошли, но ничего не помогло(
Нам 4 месяца. У нас сильный гипертонус и не угасли безусловные рефлексы. Подскажите, кто с этим сталкивался? Что помогло ? Нам назначим мидокалм. Курс массажа и физио прошли, но ничего не помогло(