Сразу после кормления или даже через 1-2 часа ребёнка беспоКоят отрыжки , все время напрягается , выгибается , если на спине лежит , то быстро машет ручками и ножками и смотрит в потолок, а если на животике, то поднимает ручки, чтобы было давление на животик . И так весь день , замучились уже. Подскажите, у кого так было?
Стольиком ношу, отрыжку сделает , а потом опять напрягается , чтобы выдавить ещё одну или срыгнуть и так до беспоконечности ((
По узи головы все в норме.