Войти
Пермь

Судорога.....

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
У меня с дочкой было так...среди ночи проснулась от сильной боли...плакала...муж взял булавку и начал мне колоть ногу и разминать...потом прошло...и так с 20 недели и до конца было...сейчас тоже бывает, стараюсь перед сном массировать икроножные мышцы...
0
21.09.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Киев
Ксень, и у меня было с субботы на воскресенье! Аж плакала. Муж растирал и выгибал стопу, отпустило, но все равно беспокоила потом почти весь день. Завтра иду на прием, может дополнительно кальций и магний назначат... Посмотрим...
0
21.09.2010
Все в порядке!!!

Похожие записи