Вчера проснулась ночью со слезами, Жесть
Судорога..... Свело левую икру так, что муж проснулся. Просто не передать какая боль
Спасибо мужу, спас
Пермь
Судорога.....
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
У меня с дочкой было так...среди ночи проснулась от сильной боли...плакала...муж взял булавку и начал мне колоть ногу и разминать...потом прошло...и так с 20 недели и до конца было...сейчас тоже бывает, стараюсь перед сном массировать икроножные мышцы...
0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Киев
Ксень, и у меня было с субботы на воскресенье! Аж плакала. Муж растирал и выгибал стопу, отпустило, но все равно беспокоила потом почти весь день.
Завтра иду на прием, может дополнительно кальций и магний назначат... Посмотрим...
0
21.09.2010
Ответить