Войти

Наш прикорм (опыт мамы)

Ленка
Никитка, 17 лет 4 месяцаАлёшка, 7 лет 11 месяцев Макеевка

на кабачок врядли. мы стали тоже давать,наоборот начал регулярнее какать, ттт(((((хотя все индивидуально......

0
21.07.2009

а давно даете?

0
21.07.2009
Ленка
Никитка, 17 лет 4 месяцаАлёшка, 7 лет 11 месяцев Макеевка

несколько дней....3-4

0
22.07.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

прям целая работенка малявок кормить.... ты молодец, все записываешь... я вот голову ломаю с чего начинать!!!!!!

0
21.07.2009

почти все с броколли начинают или с цветной капусты..- это овощи.

или с яблока.

0
22.07.2009
Полгодика!!!

Похожие записи