Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

заболела

Мама мальчика (17 лет) Кременчуг

Выздоравливай. Ярославу можешь интерферон для профилактики 2 дня покапать.

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

а по сколько капель?

он уже 2 дня со мной, если бы вирусное, думаю уже бы заболел?

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Кременчуг

По 5 капель в каждую ноздрю 2 раза в сутки весь период, пока существует опасность заражения.

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

мы тоже какой то вирус поймали.. теперь сопли рекой и кашель и температура 37, 5... держись, дорогая!

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

выздорвливай!!!!!!!!!и Ярослава береги!

0
22.02.2010
Меню ребенка после года трабл

Похожие записи