Блин, ну вот как я умудрилась заболеть??? вообщем ушла вчера вечером с дежурства, потому что совсем хреновенько было... а сегодня вот вообще дома...хорошо хоть свекровь помогла с Ярославом - большую часть дня побыла.. теперь не знаю как...так боюсь, чтобы он не заболел...
Мама мальчика (17 лет)
Кременчуг
Выздоравливай. Ярославу можешь интерферон для профилактики 2 дня покапать.
0
22.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
мы тоже какой то вирус поймали.. теперь сопли рекой и кашель и температура 37, 5... держись, дорогая!
0
22.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Лос-Анжелес
выздорвливай!!!!!!!!!и Ярослава береги!
0
22.02.2010
Ответить