...Я и еще одна девушка тоже на учет в пролете...А одна из очереди после яркого выступления нашего будущего врача на тему - "Кого что не устраивает сейчас быстро направление в гинекологию напишу и там жаловаться будете" - это в смысле в стационар
, убежала вся в слезах да так и не вернулась...В итоге мне сказали - с маленьким сроком может в следующую субботу придешь. Я категорично - НЕТ. Хочу и должна наблюдаться, так как очень переживаю,да и проблемы со здоровьем есть. В итоге медсестра оказалась более человечной, сказала во вт.перед приемом в 7-30 подойти она мне анализы выпишет и скажет что дальше делать....У меня вопрос - это нормально?Так и должно быть?Может правда так везде и я зря паникую? А если нет то куда обращаться за справедливостью??? Девочки выручайте, может кто был в подобной ситуации??
Привет девочки! Я у вас новенькая и сразу прошу совета!!! На протяжении почти года капала в нос рино-стоп, без него вообще не могла дышать. Как только узнала о беременности(на сроке 4 нед.) резко бросила капать.Теперь как я понимаю от долгого применения пошли побочные действия - постоянное ощущение заложенности носа - отек слизистой. Не помогают-пиносол, аквамарис. Не помогают - разведенная соль с содой, мед с растительным маслом
...Ночью сплю и дышу носом только если закапаю рино-стоп, в противном случае приходится дышать ртом и все пересыхает...Очень прошу посоветуйте как быть и расскажите насколько опасно все это для малыша. Лялечка долгожданная и совсем еще маненькая - 6 недель....Очень хочется чтоб развивалась и росла здоровенькой(или здоровеньким).