Войти
Юлия
41 год Челябинск, Россия
На сайте с 15.10.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
184
записи
53
друга
17
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Челябинск
ХГЧ - сломала себе мозг о_0
Девочки помогите! Срок 8 недель. Сегодня сдала ХГЧ - 79525...Промежуток по таблице от 15000 до 200000. Я как понимаю у меня норма? Не понятен только такой размах в цифрах....К врачу еще не скоро - 15 ноября, а понять хотелось бы....У кого какой ХГЧ был на этом сроке?
3
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Вот и начались мои мытарства...:(
Я наивная пренаивная!А всегда была другого о себе мнения...Думала - взяла талон к гинекологу, на определенное время (вчера в 6 утра встала и поскакала очередь занимать), приду по времени пройду, меня на учет поставят, успокоят и пойду я с миром обследования-анализы проходить....Как бы ни так...Пришла за полчаса до назначенного времени, в итоге ушла через 2,5 часа так и не попав на прием, т.к. ОН ОКОНЧЕН {#smiley-surprised}...Я и еще одна девушка тоже на учет в пролете...А одна из очереди после яркого выступления нашего будущего врача на тему - "Кого что не устраивает сейчас быстро направление в гинекологию напишу и там жаловаться будете" - это в смысле в стационар{#smiley-surprised}, убежала вся в слезах да так и не вернулась...В итоге мне сказали - с маленьким сроком может в следующую субботу придешь. Я категорично - НЕТ. Хочу и должна наблюдаться, так как очень переживаю,да и проблемы со здоровьем есть. В итоге медсестра оказалась более человечной, сказала во вт.перед приемом в 7-30 подойти она мне анализы выпишет и скажет что дальше делать....У меня вопрос - это нормально?Так и должно быть?Может правда так везде и я зря паникую? А если нет то куда обращаться за справедливостью??? Девочки выручайте, может кто был в подобной ситуации??
Мама девочки (14 лет) Челябинск
На консультацию к Зав.ЖК...
Сижу и волнуюсь.....Сегодня иду на консультацию к заведующей ЖК. Долго не могла забеременеть и с мужем проходили обследование в Центре планирования семьи. Как только чудо свершилось мне дали направление для постановки на учет в ЖК. А проблемка вот в чем - до центра планирования около полугода ходила с свою ЖК к гинекологу с жалобами на задержки и на то, что беременность не наступает. Врач БЕЗ ОБСЛЕДОВАНИЙ говорила - ты здорова, пейте с мужем фолиевую как забеременеешь придешь...В итоге оказались гормональные нарушения и проблемы с щитовидкой. И вот сейчас не хочу попасть к тому же врачу, а кого выбрать не знаю, может заведующая подскажет?! А вообще от меня врачи любят открещиваться и переводить друг другу, так как у меня проблемы с сердцем с рождения...Страшно за свое здоровье и за жизнь масика...{#angel}
2
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Нечем дышать!:(

Привет девочки! Я у вас новенькая и сразу прошу совета!!! На протяжении почти года капала в нос рино-стоп, без него вообще не могла дышать. Как только узнала о беременности(на сроке 4 нед.) резко бросила капать.Теперь как я понимаю от долгого применения пошли побочные действия - постоянное ощущение заложенности носа - отек слизистой. Не помогают-пиносол, аквамарис. Не помогают - разведенная соль с содой, мед с растительным маслом{#smiley-cry}...Ночью сплю и дышу носом только если закапаю рино-стоп, в противном случае приходится дышать ртом и все пересыхает...Очень прошу посоветуйте как быть и расскажите насколько опасно все это для малыша. Лялечка долгожданная и совсем еще маненькая - 6 недель....Очень хочется чтоб развивалась и росла здоровенькой(или здоровеньким).

Александрина
14 лет 1 месяц