стираю детское.....кто чем стирает?я решила не заморачиватся-ушастый нянь и доп полоскание.
Я купила немецкий Фрош, специально смотрела, чтобы импортер не Россия была, не доверяю я как-то русским вообще) У нас магазинчик есть, где напряму поставки, ни слова по-русски и качество конечно тож дает о себе знать, правда дороже почти в 2 раза чем тот же Фрош в супер-маркете
я тоже собираюсь Фрошем стирать, самым что ни на есть немецким, потому как живу в Германии, жду команды МАРШ))) еще время есть
Супер!! У меня все порошки немецкие, они в разы отличаются от тех типо немецких, которые на базарах и в маркетах стоят, это я уже годами проверила. Дтскую продукцию Бюбхен тож побоялась покупать в магазине обычном, заказала напрямую в Германию, в том магазинчеке как раз все раскупили, в котором мы химию закупаем, у нас кстати хоть город и маленький люди стали шарить конкретно и покупать настоящее, пусть даж и переплачивая.
А еще Фрош мне нравится средство для мытья окон и стекол, воооооть)
я кстати, своим детям только Бюбхен и покупаю, никаких нареканий. А вот на продукцию Джонсон и Джонсон, кот. так рекламируют, в Германии называется Пенатен, у моих детей страшная аллергия, вмиг покрываемся красными пятнами, включая меня.
У Фрош много чего хорошего, правда в России цены подороже будут на продукцию, здесь недорого. Сама пользуюсь средством для мыться посуды, для окон, жидкие концентраты, нейтральный, с уксусом, с лавандой ( 2 ст. л. на ведро воды и хоть окна мой, хоть полы, все отмывает на ура), для чистки унитаза ( есть с лимоном и уксусом), чистящее молочко, пользуюсь всем и всем довольная
Джонсон я никогда не куплю малышу, у взрослых куча нареканий на масло, а уж для ребенка с его то чувствительной кожей!!
вот вот, гадость редкая, покупала по рекомендации золовки, у еешних детей идет только так, а мы не переносим категорически, так 2 бутылочки масла и выбросила, пару раз на себе пробовала, нет...
согласна, я вообще не аллергик, но на него была, при чем после того как я приличное время им попользовалась, и у многих знакомых на эту гадость тож и сыпь и покраснения
Даша, скажите с какого сайта заказываете косметику из германиии?и всю остальную химию?
babymarkt.de но они напрямую в СНГ не высылают, только через фирмы-посредники.. А вся остальная химия есть у нас в магазине одном, так видимо как-то незаконно ввозят, потому что ни слова на русском нет...
Я вообще всю семью на ушастый нянь перевела)) нравится он мне,и у кондеев такие запахи приятные,ненавязчивые!
мы тож месяца три им стираем.прям так нравиться,и отстирывает хорошо,отбеливатель порадовал)))
Оооо! От отбеливателя я вообще балдею. Я уже давно им свои белые футболочки отстирываю.
а если белый костюмчик с розовой окантовкой отбеливателем постирать, испорчу розовый цвет?
Я не испортила еще ничего. Ни окантовку, ни рисунки на футболках.
очень хороший порошок уш. нянь, я даже не знаю, нужно ли полоскание...Покупала с первым мир детства, 100 р. ещё по тем временам за него отдала, мыльный написано, но не до такой степени) если в машинке стирать, там по ходу вобще нужна кипящая вода, чуть машинку не спалила, а в руках, так мыло и плавает, даже не расстворяется), очень не понравилось, не советую, дешевле обычное детское мыло.
а я купила детский дени. Вообще я раньше и не знала, что дени в принципе хороший порошок, дешевый. Купила как-то ведро взрослого порошка, так он мне все даже старые пятна поотстирывал. Я очень удивилась. Поэтому и детский взяла.
заказала амвей порошок для детей, а сами фрошем стираем и опаласкивателем пользуемся--довольны!!! я аллергик
а я седня гель Babylin купила, сейчас вот тоже собираюсь все стирать, че то я начиталась, что ушастый с фосфатами
И я за "ушастого", только гель для стирки. Я и для взрослой одежды использую гель,а не порошок-и машинка чище (без комков порошка), и пенится замечательно.
Я тоже купила порошок и кондиционер Ушастого няня, все мои подруги своим детишкам им стирали, говорят "если нет разницы, зачем платить больше")))
Я тоже постирушки устроила (даже не верится). Стираю нянем ушастым. Мне его все советут.
я тоже думаю ушастым нянем стирать))))
