Войти
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

хочу

Канеш закажи, че думаешь, мать? И ссыль мне кинь, вдруг и мне надо такую))))))

0
30.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

Даш,я тут заказала))

0
30.05.2012

тут на бб?

0
30.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

Ага.вот тут.Не знаючто в итоге будет,подкупило то что она на резинке наверху http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1843657

0
30.05.2012

Отличные юбочки, но на выписку не знаю как, если кофточка будет в обтяжку будет не айс, пуз то весь не исчезнет

0
30.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

ну носить я ее на бедрах планирую.А сверху думаю купить черную майку алкоголичку свободную некороткую

0
30.05.2012

майка алкоголичка-это супер, не знаю где купить такую((

0
30.05.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

тоже хочу... и зелёную)  у меня девочка вот закала от сюда, вот думаю может тоже...

http://pinzar.ru/index.php?productID=1496

1650 руб)

0
30.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

думаю дашка говном торгует((((мне где-то в середине июня она должна прийти,могу потом рассказать как по качеству.ну у этой девки точно покупать бы не стала-терпеть ее не могу))

0
30.05.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

знач не буду. наверное поеду в по торговым центрам да и найду)

0
30.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

в заре на поясе юбочки-а мне на резинке надо....когда еще талия появится((

0
30.05.2012
Настасья
Львёнок, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у нас прям флешмоб можно устраивать в длинных юбках)))все поголовно в них ходят,так то вам повезло)))

0
30.05.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

да мне пофиг на всех.Я в длинных уже три лета хожу-просто плиссе хочу и яркую))в плиссе у нас мало пока.

0
30.05.2012
Настасья
Львёнок, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

вот в этом то и повезло)))что мало)))а у нас каждая вторая ходит((((а я так хотела такую юбкуууууууу,а теперь задумалась)))так что пользуйся моментом,пока  их мало)))

0
30.05.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

У нас очень много девочек в таких юбках и платьях ходят Но я всеравно себе купила платье в пол, на выписку)))

0
30.05.2012
Настя
Димочка, 13 лет 11 месяцевДаяна, 10 лет 11 месяцев Рязань

как вам повезло....у нас каждый второй....это ужас какой то(((((

0
30.05.2012
а я NEXT

Похожие записи