прям так хочу длинную ярко зеленую юбку плиссе.Может заказать-и на выписку в ней?а потом с дитем гулять....и осенью ее с сапогами оденешь....и унас в них в городе вроде не много народу ходит...
Канеш закажи, че думаешь, мать? И ссыль мне кинь, вдруг и мне надо такую))))))
Ага.вот тут.Не знаючто в итоге будет,подкупило то что она на резинке наверху http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1843657
Отличные юбочки, но на выписку не знаю как, если кофточка будет в обтяжку будет не айс, пуз то весь не исчезнет
тоже хочу... и зелёную) у меня девочка вот закала от сюда, вот думаю может тоже...
1650 руб)
думаю дашка говном торгует((((мне где-то в середине июня она должна прийти,могу потом рассказать как по качеству.ну у этой девки точно покупать бы не стала-терпеть ее не могу))
знач не буду. наверное поеду в по торговым центрам да и найду)
в заре на поясе юбочки-а мне на резинке надо....когда еще талия появится((
у нас прям флешмоб можно устраивать в длинных юбках)))все поголовно в них ходят,так то вам повезло)))
да мне пофиг на всех.Я в длинных уже три лета хожу-просто плиссе хочу и яркую))в плиссе у нас мало пока.
вот в этом то и повезло)))что мало)))а у нас каждая вторая ходит((((а я так хотела такую юбкуууууууу,а теперь задумалась)))так что пользуйся моментом,пока их мало)))
У нас очень много девочек в таких юбках и платьях ходят
Но я всеравно себе купила платье в пол, на выписку)))