а если в течение дня много землягники лесной сьесть-это ж ничего страшного?Аллергии никогда не было....
Наш колясон наконец сделали и нам отправили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду через 2-3 недельки "бэнтли" для Федечки!
блин,проснулась в 4 от изжоги-ивсе....лежала,решила встать тут потупить....видимо начались мои бессонные ночи.Пишу так,для памяти..
почти 34 и плохо сплю....ляль залезает под ребра и они болят,ноют.....такая мерзкая тупая ноющая боль(((
сейчас бы на sensation
смотрюи прям колбасиииит,хотя бы в клууууб!А муж еще сцуко вискарь пьет((((
а кто заморачивался по поводу увлажнителя воздуха?У кого какой?Кто будет покупать,кто нет?
какая скукотищщщаа
Так приняли законопроект о платном среднем образовании после 3-го класса?Что-то я читаю 6-7 тыщ в месяц будет обучение....это ж пи***ц полный будет!
девочки,посоветуйте фильмов легких в беременном состоянии посмотреть
вчера женского доктора-уже 31 серию,теперь роды стали снится)))