Войти
Олеся
26 лет Смоленск, Россия
На сайте с 09.05.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
222
записи
59
друзей
1
подписчик
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
земляника

а если в течение дня много землягники лесной сьесть-это ж ничего страшного?Аллергии никогда не было....

Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
Урррря

Наш колясон наконец сделали и нам отправили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жду через 2-3 недельки "бэнтли" для Федечки!

Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
почти34

блин,проснулась в 4 от изжоги-ивсе....лежала,решила встать тут потупить....видимо начались мои бессонные ночи.Пишу так,для памяти..

4
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
ночь

почти 34 и плохо сплю....ляль залезает под ребра и они болят,ноют.....такая мерзкая тупая ноющая боль(((

Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
)))

сейчас бы на sensationсмотрюи прям колбасиииит,хотя бы в клууууб!А муж еще сцуко вискарь пьет((((

Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
образование

Так приняли законопроект о платном среднем образовании после 3-го класса?Что-то я читаю 6-7 тыщ в месяц будет обучение....это ж пи***ц полный будет!

пряничек
13 лет 10 месяцев