Войти
Олеся
26 лет Смоленск, Россия
На сайте с 09.05.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
222
записи
59
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
приданое

Купила сегодня первую распашенку и ползунки 56 размера в роддом.Сижу, как дура любуюсь)))и слезы наворачиваются....

8
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
узи

сходили)))выросли ровно в два раза ,уже 700гр)))пупсик.Узи Федечке побарабану.вообще никак на датчик не реагировал-лежал зевал и тер личико ручками)))Все нормально,надо больше лежать.Зашивали не зря....

Мама мальчика (13 лет) Смоленск
завтра

на узи идем к 10.00.Опять я боюсь......скорее бы завтра!И все что бы хорошо было!

4
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
картерс размеры

Размер подробно Высота Вес

Preemie (Р) До 43 см До 2,3 кг

Новорожденных (NB) До 55 см 2,3 - 3,6 кг

55 - 61 см 3,6 - 5,7 кг

6M 61 - 67 см 5,7 - 7,5 кг

9 месяцев 67 - 72 см 7,5 - 9,3 кг

12M 72 - 78 см 9,3 - 11,1 кг

18M 78 - 83 см 11,1 - 12,5 кг

24М 83 - 86 см 12,5 - 13,6 кг

чтобы не забыть

3
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
косметика))

Купила пилинг,сыворотку мезолифт,крем с спф 50 - буду омолаживаться и защищать себя от солнечных лучей.Все,солярию и солнцу-говорю нет.И растишку для ресничек заказала)))И еще две бутылочки геля от растяжек))Вечером начну процедурки

6
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
почему

хочется наесться выпечки,прям мечтаю о ромовой бабе,слоеном язычке,шоколадных вафельках,халве в шоколаде и трюфелей....а еще закусить салом малосольным с чесночком, и селедочки бы с луком и картошечкой....пипец-это жор начался?или малыш сладенькое распробовал?пойду я блоко погрызу

Мама мальчика (13 лет) Смоленск
6 апреля-для истории

а на улице туманище-как молоко просто .Жееесть.Как фильм ужасов.Самолет с поляками 10 разбился - такой же туман был......Самолетики-не летайте к нам!Рядом дом стороят-кран не видно((

1
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
блин,

насморк и горло(((сегодня будет прям ударное лечение!

9
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
жк

сходила в жк.отнесла выписку,итого +6кг(((уже(((И неправильно мне посчитали,я не 700 в неделю набрала,а 500.Козявки.В следующий раз пойду-пусть пересчитают.9 апреля на узи!

Мама мальчика (13 лет) Смоленск
перееехали

Для истории.Наконец сегодня переехали,приготовила ужин на новой кухне и новой сковородке,скоро Лешка из бани приедет...везде куча пакетов-как их разобрать-не знаю....надо хоть на завтра вещи себе и ему найти)))Собака в шоке!Бедный малыш мой.Свекровь в расстроенных чувствах,что мы сдернули...Главное-переезд не последний!Только приживусь и привыкну и опять переезжать....Даже не занла что у меня столько шмотья!

4
пряничек
13 лет 10 месяцев