Войти
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

Как правильно питаться и заниматься?

Всё правильно, силовые тренировки должны быть с перерывом в 48 часов, а то мыщцы не успеют восстановиться. Если вы часто ходите на тренажёры, есть смысл разделить нагрузку: один день ноги и пресс, например, второй -спина, руки и плечи. Третий день отдых, так у вас будет соблюден баланс.

А йога и пилатес спокойно чередуются и даже дополняют друг друга.

Насчёт питания. Углеводы есть в первой половине суток, а белки - во второй. Хотя если очень нужна мышечная масса, то белок - за 2 часа до тренировки. Перед тренировкой хорошо сьесть энергетический батончик, или сухофрукты, где-то за 30 минут до . Зарядитесь энергией, и пейте воду, или спортивный напиток во время усиленной тренировки, они ускоряют метаболизм, т.е обмен веществ. Йогой лучше заниматься натощак, или не раньше чем через 3 часа после еды.

Вся прелесть похудения совместно со спортом, то что вместе с потерей веса и жира вы одновременно укрепляете и наращиваете мыщцы, это даёт возможность поддерживать тело и кожу в тонусе, и потроить такую фигуру, о какой вы только можете мечтать. Главное правильно чередовать нагрузки и отдых, ходить в сауну, чтобы выводить из мышц продукты распада молочной кислоты.

Но питаться в этом случае нужно полноценно, чтобы было из чего строить мышцы. А то всё будет попусту.

0
23.05.2008
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

Гранд респект и низкий поклон Вам! Теперь я все буду делать по правилам:)

0
23.05.2008
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 7 месяцевЛаврентий, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

По поводу питания могу только сказать, что перерыв между приемом пищи и нагрузкой должен быть от 2 до 4 часов и есть только нежирные продукты - очень хорошо греча, нежирное мясо, овощи, негазированные воды.....

0
23.05.2008
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

уже хорошо..но там что-то с белками и углеводами еще - понять бы:)

0
23.05.2008
Вера
Варвара, 18 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я когда худела, то сидела на диете (белковой). Кушаешь 6 раз в день, все вареное, не соленое не сладкое и еще не все овощи и фрукты можно, пить воду и свежевыжатые соки (никаких лимонадов и соков из коробки).

1 завтрак

0
26.05.2008
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

просто ОГРОМНОЕ тебе спасибо за ответ!!! вот такая диета - по мне!!! ты какой L-карнитин пила, не помнишь фирму? я, правда, не таблетки хотела купить, а напиток..

ты за какое время столько сбросила?

0
26.05.2008
Вера
Варвара, 18 лет 4 месяца Санкт-Петербург

напиток тоже можно, по глоткам:) сбросила я за 1,5 месяца,но мне кажется для каждого индивидуально:) единственное просто занятия спортом без диеты к такому результату не приведут. начало диеты было тяжкое:) очень кушать хотелось, а потом нормально. Занималась я с тренером три раза в неделю+ 2 раза танцевала танец живота, вот:) Была пышечка, а стала худышечка, только сразу забеременила:))) но за беременность набрала 10 кг, а после родов сбросила буквально за неделю. Вот уже третий месяц все нормально, только прес качать начала потихоньку. Желаю удачи, если что всегда отвечу на вопросики:)

0
26.05.2008
Mummy
S, 18 лет 7 месяцевP, 24 года 9 месяцев Москва

Как твои успехи с похуданием, дорогая????

0
08.06.2008
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

успехи есть:)) но Леха сломал недели 2 назад весы, поэтому про вес ничего не знаю..но вчера покупала бриджи на размер меньше, чему явно порадовалась:) пока влезаю только в 46-й..но цель уже видна:)

0
13.06.2008
Mummy
S, 18 лет 7 месяцевP, 24 года 9 месяцев Москва

Ой, какая же ты молодчина!!!!!!! А я застопорилась и ни туда ни сюда. Изо всех сил стараюсь сохранить молоко для поездки, лопаю за двоих.. но молока все меньше и меньше.. Мы летим 6 июля в Турцию с мамой и с девчонками. Сначала тоже хотела к поездке похудеть. Но выгляжу отвратительно в купальнике, пузо торчит, сзади все отвисло, жириночки с целлюлитинками со всех сторон свисают.. Жуть! Заниматься нет ни сил ни времени!

0
14.06.2008
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

от целлюлита купи новый Биотермовский крем Celluli Laser (в Иль Де Ботэ, ЛЭтуале).. реально быстро убирает видимые признаки..особенно, если еще и скраб такой же купишь..недорогие - до 1500р каждый

0
15.06.2008
Mummy
S, 18 лет 7 месяцевP, 24 года 9 месяцев Москва

Спасибо, доберусь, попробую

0
15.06.2008
Вера
Варвара, 18 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Посмотрела фотки:) очень красивые:) зачем тебе худеть , просто мышцы в тонусе поддержать и не нужна диета:)хотя по мне у тебя все отлично!:)

0
26.05.2008
Плач во время еды. Овощи и Фрукты - вкусные продукты.

Похожие записи