10 лет

Так незаметно лето пробежало

Одеваем резиновые сапоги/штаны/ варежки по-локоть)) и можно валяться в лужах))
29.08.2014
Варюша такая самостоятельная! Взрослый человек! Мне видео понравилось на площадке)))Лето вы круто провели, очень насыщено!
26.08.2014
Какие фото замечательные!!!! Понравилась белка))))) Самое классное - это вы с Варей во ржи!!!!!Вам повезло с летом, у нас только июль тёплый
26.08.2014
Маша, мне так нравится Ваш подход к воспитанию Вари. Очень рада, что нашла вас)Насыщенное лето у вас получилось, уверена, что и осенью не будете скучать)Я наоборот осень жду. Потому что люблю ее. Осенью как-то все тише становится и уютнее. Уже представляю, как мы с Настюшей читаем книги, укутавшись в теплый плед, а рядом мурчат коты. С прогулками сложнее, т.к это наша первая осень "на ногах")Но думаю, будем одеваться теплее и так же качаться на качелях, съезжать с горки и мерить лужи)
26.08.2014
Классное у вас лето! Так много всего посетили) мы до Питера тоже этим летом доехали))Осень тоже ужасно не хочу... Представляю уже эту борьбу из-за желания Макарки снять шапку... И лужи... Вышли тут после дождя..так ни штаны водостойкие, ни резиновые сапоги не спасли...грязь хлюпала в этих сапогах...  А они потом 2 дня сохли на подоконнике... И дни короткие будут...после дневного сна уже ночь... Бееее
25.08.2014
Замечательные фото!! Очень насыщенное лето!! Мы тоже будем скучать по лету:)
25.08.2014
И у меня печалька 0039.gif Впереди школа, дожди, холод....Я в плохую погоду не гуляю, ездим в ТЦ тусить на площадках (типа МЕГИ) или  лазить по лабиринтам. Сама не представляю как гулять в такую сырость, здесь никакие резиновые сапоги и дождевики не спасут.
25.08.2014
Летнее настроение Истории игрушек