Войти

Творчество в сердечках и обзор книг

Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

хочу раскраскууу) Маш, можно ссылку?
0
16.02.2015
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Могу на почту выслать. Боюсь, что уже не вспомню, где я ее скачала. =(

0
17.02.2015
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Было бы классно! спасибо) leno44k_@mail.ru

0
17.02.2015
Можно вклинюсь. Ссылка на сердечко http://sibmama.ru/index.php?p=raskraska-serdce
0
18.02.2015
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое! =) Теперь все желающие смогут скачать с первоисточника))
0
18.02.2015
А мы делали розовое тесто ко Дню всех влюбленных и вырезали сердечки :)
Божьи коровки понравились. У нас, кстати, точки тоже не пошли. Ваня просто отводил взгляд, когда я ему пыталась показывать карточки.  Так что числа учим по старинке — по пособиям.
Вопрос про клей: он жидкий? удобно работать? я Ване давала обычный клей-карандаш, но мне кажется с ним неудобно работать
0
18.02.2015
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Отличная идея с тестом! =)) Но у нас лепка пока не интересна.

Клей жидкий карандаш. По сравнению с обычным клеем карандашом им реально может пользоваться ребенок! Но если держать его вверх носиком, то со временем он клеить перестает (жидкость же вверх не течет), поэтому мне приходилось его переворачивать, чуть нажимать, и Варя снова клеила в любой позе. Еще мне кажется можно дать обычный жидкий клей с кисточкой, но это более грязное занятие.

0
18.02.2015

Спасибо, куплю-попробуем.

0
20.02.2015
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва
А можно ссылку на гигантскую раскраску и на божьих коровок?
0
16.02.2015
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Боюсь не найду уже ссылку. =(  Напиши эмейл, я на почту тебе вышлю.

0
17.02.2015
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо огромное, получила :)
0
17.02.2015
Дана
Лилёка, 13 лет 1 месяцМарк, 10 лет 2 месяца Бове
Маша, у тебя такие нежные фоточки =)
А еще у тебя зачётный треклист вконтакте, супер, сегодня в течение дня слушали его.

0
17.02.2015
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо))) А музыку я специально подбирала, чтобы просто включать в любом месте не задумываясь) А то Варя каждый день просит подо что-нибудь потанцевать)

0
17.02.2015
Виктория
Мария, 13 лет 6 месяцев Харьков
Маша, а можете ссылку на раскраску бросить, пожалуйста!!!! Уж очень она здоровская!!!! Хотим такую тоже!!!!!
0
17.02.2015
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Напишите почту, я вам вышлю. Постараюсь вечером найти ссылку, но сейчас я вообще не помню, где же я ее скачала =(

0
17.02.2015
Светлана
Машуля, 13 лет 3 месяцаАнютка, 26 лет 2 месяцаКатюша, 29 лет 3 месяца Ярославль
Маша, а можно нам тоже раскраску? stat14@yandex.ru
Подсели зимой на такие раскраски. Мы любим все масштабное :) Но у нас только новогодние(((
0
17.02.2015
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Конечно))

0
17.02.2015
Круто. А я с появлением детей поняла одну вещь: больше,чем гладить, а я терпеть не могу вырезать мелкие детали. =) Но, исправно каждую ночь занимаюсь этим действием =)
0
17.02.2015
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Ахахха))) А я обожаю гладить и вырезать, это как медитация для меня, успокаивает)

0
17.02.2015
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

Классные книжечки, эх, если бы они и стоили бы подешевле!
0
17.02.2015
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Это да...

0
17.02.2015
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн
у меня от непогоды тоже какие-то странные впечатления. Хотя ребенку нравится, ну и ладно :)

А дома лучше! тоже заказала, ждем-с ^.^

0
17.02.2015

какая Варюша смешная с этой книжкой раскрытой) А раскраска действительно гигантская))))

0
16.02.2015
Как мы собак жильем обеспечивали Про наши игрушки 0-2 года

Похожие записи