Девочки, может кто знает, что делать? Не было соплей и вдруг - заложен нос. Причем я ее высмаркиваю, а платок сухой. Промывала аквалором, потом высмаркиваю и простите сопли желто-зеленые. И все равно 2 ноздри заложены. Завтра пойду к врачу, но у нас нормального не найти - выпишут сосудосуживающие капли и отправят домой.
У меня уже у самой паника - как помочь дитю.
Муж говорит в баньку завтра сводить, а я боюсь как бы хуже не было.
Может у кого было подобное, подскажите
