У кого была или есть такая проблема отзовитесь!
Ребенку в 3,5 лет поставили диагноз АДЕНОИДЫ 3-Й СТЕПЕНИ. Но, что самое интересное болел ребенок вирусными заболеваниями очень редко. Хотя куда смотрели врачи раньше, не понятно. ТК с года дочка говорит в нос, храпит, сопит и все врачи говорили, что это у нас лезут зубы. Еще год назад сходили к знаменитому местному нашему врачу, который сказал, что аденоиды у нас в норме. Через 8 месяцев опять идем к нему и он уже говорит, что аденоиды 3-й степени - срочно на операцию, тк лечение в нашем случае бесполезно. Побежали в другой мед. центр, а там назначили сдать кучу анализов и назначили лечение. 2 месяца, а толку ноль. Уже настроились на операцию, тк устали смотреть как ребенок мучается, но многие знакомые уговаривают попробовать гомеопатию.
Милые мамочки, у кого была или есть такая проблема, подскажите, пожалуйста, что вы делали?