Не прошло и двух недель, как переболели и вот снова ... Причем в этот раз никаких симптомов, кроме высоченной температуры. Накануне капризулила и истерила сильно, все время хныкала, лезла ко мне на ручки и сисю постоянно дудолила, но температуры не было. А ночью проснулась пососунить, а я чувствую, что она прям кипяток. Померила темп-ру 38,5. Вызвала утром врача, ну и ничего нам не сказали - горло спокойное, хрипов нет, все нормально так сказать. (( Вирус, говорит, наверное! Сказала Виферон свечки повставлять и на всякий случай горлышко мирамистином брызгать! Если будет хуже, то тогда или на прием прийти, или снова вызывать на дом. Вобщем пипец врачи и назначения (может быть, на всякий случай и т.д.). Вот уже сутки температурим, сбиваю Нурофеном, если сегодня ничего не поменяется, завтра пойдем к врачу, пусть выясняют, что с нами такое (((
Присоединяюсь к ФМ-16 Sveta
Sveta Ну вот как то так у меня получилось ))
Вот уже год и 2 месяца, время продолжает нестись со страшной скоростью, и моя кроха уже не совсем и кроха, а уже маленький человечек который очень многое умеет и практически все понимает! Каждый день происходит что-нибудь новое и интересное.
Лизуня любит кушать вилкой, так у нее лучше получается. Ложкой тоже ест, но еда в нее не всегда почему то набирается и куда то убегает. Вот так мы вчера ужинали:
Быть мамой девочки - это нежность и постоянное проявление чувств.
Это "люблю маму, папу и слоника" и бесконечное "ах, я касивая" перед зеркалом.
Быть мамой девочки - это шикарные платья и "не развязывай бант".
Это "стой спокойно, а то прическа не получится" и "тебе заколку с божьей коровкой или бабочкой? "
Быть мамой девочки - это куклы и чаепития. Это "тссс, моя ляля спит" и"мама, на, чай из козлика и кубика".
Быть мамой девочки - это быть мамой маленькой помощницы. Это когда щёткой от пыли протирается кошка и потоп после мытья посуды.
Быть мамой девочки- это значит, что дома есть маленькая модница, помощница, няня, повар,художница, дрессировщица, фотомодель и шкода в одном лице. И это только начало...
Лизоньке в последнее время очень нравится прыгать, причем не на ножках, а на ком или чем-нибудь. Вобщем кого оседлает, на том и скачет, как на лошади! Обычно это или сестренка, или я. И вот наша бабушка спасительница прикупила нам вот такую зверюгу оч веселенькой расцветки:
Здравствуй наша дорогая феечка! Решила тебе немножко написать о нас, чтобы познакомиться и немножко облегчить твою задачу! ))
В неравной схватке с вирусом, победил все-таки вирус, как я не старалась защитить кроху! (( Но заболел и наш папа и старшая доченька, ну и Лизуня туда же. У нас полный букет: сопли страшные, кашель, горлышко краснючее, температура. Температура поднялась только раз высокая 38,7, я ее сбила. Но вот теперь вопрос - температура упала и второй день 35,8! Что с этим делать?
A эта тема нас волнует всегда и порой доводит до баталий!
Так кому же тяжелее: молодой маме или мужу на работе?!
Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно борятся за пальму первенства.
Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.
Но......
балует нас погодкой. Уже конец октября, а у нас солнечно, температура за окном днем градусов 18, травка зеленая, даже листья на деревьях недавно пожелтели, и то не на всех. Мы стараемся больше гулять и заряжаться солнечным настроением. Ниже наши фотки с осенних прогулок: