когда нет времени , а в моем варианте еще и некторых способностей сделать хорошую фигурку выручает печать на сахарной бумаге . до сих пор не могу понять торты с печатью фотографий , оно конечно мило и приятно получить такой торт , НО!!!! резать то как ? ножем по лицу? у всех есть свои заморочки , для меня лично это и есть одна из таких заморочек. под катом еще варианты тортов где фотопечать меня выручила

