Войти
Марина
43 года Москва, Россия
На сайте с 25.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
453
записи
73
друга
30
подписчиков
бабочки

на день рождения с тортиком. И когда возник вопрос - а с каким ? решила спросить напрямую у самой именинницы , на что получила ответ " не мучайся. посади на торт три бабочки и напиши с днем рождения!" в итоге получилось что получилось :)))) в категорию торты женские , потому что для девушки и потому что со спиртным:)

5
гена и чебурашка

300-ый торт! за 4 года торто-творчеста с учетом года выхода на основную работу. не знаю много это или мало, но теперь можно сказать " да я 100 раз их делала" аж три раза :))))))

внутри три шоколада

7
с манекеном

позвонила девушка " хочу торт бело - сиреневый на свой день рождения" на мой вопрос конкретизировать картинку сказала "хочу достать его из коробки и приятно удивиться". в творческих муках получился вот такой торт . внутри творожно- сметанное суфле с вишней


на первую годовщину свадьбы

вот бывает же такое. училась я в школе , были одноклассник с одноклассницей, друг на друга особо не смотрели даже, закончили школу. она даже замужем побывала. и через 16 лет решили пожениться ! есть за кого порадоваться. дизайн торта и все его детали выбирал жених муж. внутри три шоколада

улитки

еще несколько лет назад нашла на просторах интернета такой тортик, очень хотела его сделать. в прошлом году заказали такой дизайн, чему была очень рада. Было очень удивительно что больше он никому так и не приглянулся. и вот несколько дней назад скинули именно эту картинку со словами "нам нужен такой же"

Кристина
15 лет 11 месяцев
Александр
11 лет 10 месяцев