на день рождения с тортиком. И когда возник вопрос - а с каким ? решила спросить напрямую у самой именинницы , на что получила ответ " не мучайся. посади на торт три бабочки и напиши с днем рождения!" в итоге получилось что получилось :)))) в категорию торты женские , потому что для девушки и потому что со спиртным:)









