Войти
Марина
43 года Москва, Россия
На сайте с 25.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
453
записи
73
друга
30
подписчиков
охотнику
как жене охотника было интересно сделать такой торт . но в ответственный момент фантазия дала сбой. поэтому торт получился похож на многие подобные варианты из интернета, но все же. внутри сливки с вареной сгущенкой. ракурсы под катом

печенье с предсказаниями

наконец то нашлось время для таких штучек. результатом почти довольна. по результатам возникло пару вопросов, может кто подскажет

- сколько оно может храниться? по рецепту белок, мука, сах пудра и слив масло

- нужно ли держать его в пакете?

- как сделать так, что б бумажка не прилипала внутри? заворачивала в конце, т.е. выпекались без бумажки. нашла что можно заворачивать в фольгу или есть еще какой то секрет?

заранее спасибо

1
с метрикой

все очень обычно и популярно. но у меня это первый с метрикой. разгуляться не дали, прислали фото и попросили повторить

33 коровы

посадила я своих подружек на торт:))) все в какой то спешке , помимо торта приходиться заниматься еще остальным столом. к слову сказать, мастику для обтяжки брала армянскую, в лепке понравилась, для обтяжки тоже весьма неплохой вариант, особенно за такую цену

6
принцесса

вот такая принцесса сидела на киевском покупном торте , потому что именинница ктоме него ничего не признает ))))

Кристина
15 лет 11 месяцев
Александр
11 лет 10 месяцев