
наконец то нашлось время для таких штучек. результатом почти довольна. по результатам возникло пару вопросов, может кто подскажет
- сколько оно может храниться? по рецепту белок, мука, сах пудра и слив масло
- нужно ли держать его в пакете?
- как сделать так, что б бумажка не прилипала внутри? заворачивала в конце, т.е. выпекались без бумажки. нашла что можно заворачивать в фольгу или есть еще какой то секрет?
заранее спасибо

весьма популярный у меня дизайн торта. в киндере "картошка" и m&m . на этот раз в голубом цвете

все очень обычно и популярно. но у меня это первый с метрикой. разгуляться не дали, прислали фото и попросили повторить
Подскажите пожалуйста, хочу что б получались буквы как на этом торте. где можно найти такой инструмент?

посадила я своих подружек на торт:))) все в какой то спешке , помимо торта приходиться заниматься еще остальным столом. к слову сказать, мастику для обтяжки брала армянскую, в лепке понравилась, для обтяжки тоже весьма неплохой вариант, особенно за такую цену

не очень люблю такой минимализм, но все же
около 5 кг низ три шоколада , верх вареная сгущенка со сливками

вот такая принцесса сидела на киевском покупном торте , потому что именинница ктоме него ничего не признает ))))



