сапожник делал себе сапоги. Юлин торт не давал покоя - хочу и все тут!. поэтому всю ночь сегодня лепила себе этих красоток себе на торт.

сапожник делал себе сапоги. Юлин торт не давал покоя - хочу и все тут!. поэтому всю ночь сегодня лепила себе этих красоток себе на торт.

Всем привет.
Девочки, поделитесь идеями, что подарить дочке на 5 лет? У нее практически все есть... Думали ей уши проколоть, я уже и сережки красивые присмотрела, но дочка передумала прокалывать.
Вот вообще идей у меня нет(
Пы сы - день рождения у нас прям на новый год , 31 декабря, но подарки мы не объединяем, на каждый праздник свой подарок. Знаю, что многие подумают, "да еще времени куча", но .... хочется заранее все сделать, пока найду, пока куплю...
Кто что своим девочкам дарил?
Всем заранее спасибо)))
попробовала армянскую мастику . подробнее под катом

довольно популярны у меня этой осенью. морковный и кремчиз .1,5 кг под катом еще один похожий вариант . были сделаны в подарок женщинам - поэтому к эту категорию
пристроила своего отказника в таком оформлении
юной любительнице данного мульта, а в особенности этих персонажей. внутри три шоколада

колибри с крем чиз.сверху безешки. разрез под катом. родным очень понравился, а я поняла что сама не любитель подобных
Очередное спасибо Мариночке
Марина за тортик!!! 
Тортик заказывали небольшой, потому что заболели и отмечали дома с температурой. Основное торжество было перенесено после выздоровления, но уже без тортика.
Ребенок был рад, ведь это его любымые герои!!! 
