в торте птичье молоко , в кубке воздушный рис. торт и кубок полетел в Уфу в отдельных коробках. под катом еще ракурс
в торте птичье молоко , в кубке воздушный рис. торт и кубок полетел в Уфу в отдельных коробках. под катом еще ракурс
как обычно, родственники и друзья ждут тебя на день рождение с тортом. так случилось и в этот раз - на мой вопрос что изобразить ответили " ну напиши просто - Оксаночка, с днем рождения!" от себя добавила цветочков :) внутри сливки с вареной сгущенкой


сплошные отчеты и пару цветочков :)), что еще нужно экономисту

по этой технологии http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/3196495
налепила ... 
мокровные кейки с большим кол-вом орехов

не люблю медовики, но нужно было использовать оставшийся мед и нашла рецепт выписаный давно с просторов интернета.
на проверку оказался действительно сладким, НО... подробнее под катом

Перед праздником делюсь идеей, хотя кто делал кейки в виде елочных игрушек поймет о чем я. ведь пасхальные яички могут быть и такие

подробности под катом