принимаю заказы. песочное печенье покрытое мастикой и декором. еще немного фото под катом.
принимаю заказы. песочное печенье покрытое мастикой и декором. еще немного фото под катом.
эксперименты начинок для торта. Состав: взбитые сливки, немного желатина и разное домашнее варенье, где какое под катом

Хотела я все цыпленка сделать , 3Д вариант нравиться больше, но заказали вот такой мимишиный на первый день рождения. внутри творожно- сметанное суфле с черникой

Вот такие странные мультики смотрят теперь наши дети. мультики добрые, но анимация порой даже умиляет. я думала это Пеппа странная, оказалось что существует еще сериал про ослика Тро тро и его друзей. торт решили разделить на две части , потому что гостей ждали в два захода
ванильные с шоколадом. дизайн по просьбе заказчика

Кто-нибудь пробовал мастику "сладкий шелк" отечественного пр-ва?
моя первая капуста, надеюсь что последняя. работать было приятно, но как то уж очень избитый вариант

Торт на 55 лет женщине, с легким юмором - целый мешок пенсии :) в мешке "картошка" в торте варенка со сливками. ракурсы под катом

Босоножки для девочки. натуральная кожа. носили один вечер. состояние отличное. еще фото под катом. 800 руб
,