Войти
ЮльКа
39 лет Краснодар, Россия
На сайте с 26.02.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
155
записей
85
друзей
12
подписчиков
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
777

777 дней было вчера Кирюшке. а еще 111 недель :)

Ни фига не отмечали, только съездили в Ашан, ибо болею я и голос почти пропал, не до празднований. У сына тож чего-то нос хрюкает, но видимо из-за сухости воздуха дома или из-за зубов. Кстати, на днях обнаружила, что у него внезапно вылезли оставшиеся 4 зуба. Проворонила мать) Теперь полный набор.

Попыталась его измерить своими силами - 88 см и 12 кг. Как-то маловато, да.

Болтает нереально много. Как-то незаметно стал говорить длинными предложениями, что-то рассказывать, фантазировать, петь песни и читать себе книжки)) Конечно некоторые слова даже я не разберу, но в общем и целом хорошо говорит, ттт. И всёёёё комментирует, у меня уже голова пухнет. Теперь нам даже некоторые ровесники завидуют О_о

И уже наверно месяц Кир вообще не носит памперсы. С прошлого лета надевала ему только на сон, пыталась как-то приучить спать без них, но через 3 ночи в лужах сдалась) а тут пачка памперсов кончилось, идти за другой было лениво и я решила рискнуть. Вуаля - в первый раз только описался, а потом стал просыпаться и проситься "писять". Иногда сам встает, бежит на горшок и потом ложится)) Такой кайфффф.

Ещё б от груди так же быстро отучиться, а то подустала я немножко)

image

5
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
^_^

"Пости!" (то бишь "Прости") говорит Кирюха, когда нахулиганит и я на него ругаюсь. А еще подбегает, прижимается и гладит меня.

И ведь всякая охота ругаться пропадает)) манипулятор юный

2
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Вот и 2

2 года вчера стукнуло моему Мужчине. И снова подумалось: "а вроде только 2 полосочки на тесте увидела..."

Отметили в детском развлекательном центре, позадували вечером свечу на торте (сын требовал зажигать ее снова и снова %)), собрали подарки. Кирюха остался доволен.

А вот папаша-гад его даже смс не прислал. Сын не видел его уже 5 месяцев. ну и фиг с ним {#hello}

image

ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Итоги что ли

Как-то пролетел он, 2011 год.2010 был масштабнее на перемены - и рождение сына, и расставание с мужем, и появление работы, которая оказалась мне действительно по душе...

А вот 2011 стал просто продолжением изменений 2010го. Сын растёт и радует, муж... в общем, несмотря на все попытки, брак наш спасать уже неохота. Всё, баста. Зато работа вышла на новый уровень и стала приносить достойный доход. Наконец купила нормальный компьютер, обновила гардероб себе и сыну.

Поумнела и многое переоценила. Снова :) Решила, чем хочу заниматься и чему учиться. Надеюсь, в 2012 будет время на это. В 2011 со свободным временем был дефицит ><</p>

Ну и внезапно в конце года обрезала свои длинные волосы и переехала))

На 2012 большииие надежды. И в плане места жительства, и в плане личной жизни. Пора придумывать желание на бой курантов Прошлое кстати исполнилось, хоть и было незамысловатое.

С наступающим!

6
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Неужели когда-то этот ребенок молчал...

Теперь рот не закрывается! Я уже бросила записывать новые слова, их СЛИШКОМ много.

Повторяет всё подряд просто, иногда так забавно :) Из любимого:

бись - брысь

гугуся - кукуруза

габася - колбаса

Маяка - Марианка)

забака - собака

мися - миша

тютютю - уточка

ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Кончилась лафа

Почти 2,5 года без критических дней! Я уже и отвыкла от них :(

Хотя грудью по-прежнему кормлю.

Есть тут еще такие, кто после полутора лет ГВ балуется?) {#super_smilies001}

Кирилл
16 лет 5 месяцев
Евангелина
11 лет 10 месяцев