Войти
ЮльКа
39 лет Краснодар, Россия
На сайте с 26.02.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
155
записей
85
друзей
12
подписчиков
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
сомнения

А еще есть вариант выйти на работу в офис, с неплохой зарплатой.

В принципе, я и так уже год работаю, фрилансер, но с хулиганистым ребенком особо не наработаешься. А тут полный рабочий день, пятидневка... в сад отдавать не хочу, да и вообще оставлять дитё так надолго не смогу.

Эххх....

7
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Зайдешь вот в ленту развития

и думаешь:

"Блииин, а че моя мелочь еще предложениями не говорит? Да и вообще, мало говорит. На сиське и на руках висит, чужих боиццо, не слушается... Маленький он у меня какой-то, а другие вон какие взрослые уже"

лучше и не заходить {#beaten}

Зато он почти всегда сам кушает и давно уже на горшок ходит. Вот))

5
Общественное мнение)

А как вы считаете, фиолетовый - это нейтральный цвет? То есть, если я прикуплю своему мальчику такую шапчонку, ну будут ли меня потом задалбливать вопросами, фига я сына по-девчачьи одеваю?

image

ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Сын вчера удивил

Вечером стала рассказывать ему стишок про гусей.

Говорю: "Гуси-гуси..."
И тут Кир продолжает: "Га-га-га"
Я мысленно обалдела, но рассказываю дальше: "Есть хотите?"
Сын: "Да-да-да".

И руками потом помахал, типа летите)) Причём я ведь его не учила этому всему О_о да и стишок рассказывала часто только первые месяцы, сейчас изредка.

Мать фшоке. А ребёнок-то вырос!

5
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Семейные фото

Чего-то нет у меня в дневнике семейных фотографий... Хотя какая у нас семья - чёрти что, а не семья)) Почти дошедшая до развода, остановившаяся буквально в шаге.

ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Я одна к врачам не хожу?

Увидела в ленте про плановый осмотр детей в 1,5 года и вспомнила, что в больницу мы вааааще не ходим. Даже врачей в год так и не прошли всех (особенно про любимого невролога "забыли" {#smiley-laughing}).

Нас никто не зовет, ну мы и не напрашиваемся))

Так вот, кто-нибудь еще так наплевательски относится к этим осмотрам? Может стоит появиться?

ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
год и 5

Осваиваем горшок. Просится редко (кряхтит), но хотя бы терпит вроде, не писает повсюду. Иногда сам садится и писает.

Ест плохо :( Только грудь форева.

Слова:

из старых - мама, баба, папа, ань, хо, няня, дядя

такто - трактор :)

ф - вода

тётя - кока (О_о)

дадах, даах - бубух

ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Закипел чайник...

сын молча спрыгнул со своего стульчика, подбежал к печке и выключил газ.

Маме ж некогда, мама за ноутом сидит.

О_о

Хвалить или ругаться?

9
Кирилл
16 лет 5 месяцев
Евангелина
11 лет 10 месяцев