А еще есть вариант выйти на работу в офис, с неплохой зарплатой.
В принципе, я и так уже год работаю, фрилансер, но с хулиганистым ребенком особо не наработаешься. А тут полный рабочий день, пятидневка... в сад отдавать не хочу, да и вообще оставлять дитё так надолго не смогу.
Эххх....


).