Что это может быть? С утра только на щеках было, сейчас на шее и животе. Не чешется, температуры нет, клопов нет, никто не кусал. П.с. для моралистов - умыть не успела, моментально уснула)

Что это может быть? С утра только на щеках было, сейчас на шее и животе. Не чешется, температуры нет, клопов нет, никто не кусал. П.с. для моралистов - умыть не успела, моментально уснула)
