Войти
жду мальчика, 20 неделя Витебск

Шевеления в первую беременность 🤰

Мама девочки (7 лет) Челябинск

Ровно 18 недель, потом 2 недели тишина. Сейчас каждый день по разному. Заранее говорю не волнуйтесь. Бывает день пляски, день очень слабо) они тоже люди)

Поскорее вам желаю сигналов, это так приятно!!! 🌹🌹🌹

0
18.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Витебск

Спасибо большое 🙏☺️

0
18.01.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

В 22нед и сразу мощный толчок (купала ь в душе и меня пнули со всего маху..видимо не понравилась горячая вода на живот

0
18.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Витебск

Ничего себе🙂 а до этого была тишина???

0
18.01.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да ничего им не замечала..

0
18.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Уссурийск

Да вот как раз где-то на 17 неделе, ждала приёма в жк и почувствовала😏. До этого были подозрения🤷‍♀️, но я не могла точно сказать, ребёнок👶 это или мой кишечник 🤣. А вот в этот момент ощутила так, что уверена была на 100 %.

0
18.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Витебск

Спасибо😊 вот и я сейчас чувствую изредка копошение какое-то, но тоже пока не исключаю, что это кишечник 😁

0
18.01.2019
Москва

в 18 недель лежа на диване пощекотали меня изнутри и кончилась спокойная жизнь))

0
18.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Витебск

Ой как же я жду этих неспокойных деньков ☺️🙏

0
18.01.2019
Боли и пульсация в кресце Похудение во время беременности

Похожие записи