Войти
жду мальчика, 21 неделя Витебск

Похудение во время беременности

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск

Ела как хотела , на диетах не сидела. В пределах разумного конечно: шоколадку за раз не ела :-)

В первую Б 17 кг, во вторую 15.

Первый раз через 4 мес уже весила 56 кг при росте 168 (как раньше). Во вторую - ещё на знаю сколько сейчас вешу, надо взвеситься. :-)

0
24.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Витебск

Спасибо) вы молодец, быстро в форму вернулись👏 А вес сам ушёл, или спорт и питание пересматривали?

0
24.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск

Ага спорт..... :) :-) дочка спала у груди или в коляске катящейся. Вот я и ежедневно дважды в день по 1,5-2 часа гуляла с ней в коляске.

0
24.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Витебск

Ахах понятно)) поздравляю вас с рождением второго малыша!!))☺️

0
25.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск

Спасибо !!!

0
25.01.2019
Мама мальчика (9 лет) Минск

Набрала около 14кг, при этом ограничивала себя во всем!! Врач при каждом приеме ругала за каждый грамм, помню, что очень психовала из-за этого. После родов ушло совсем немного, но за 4 месяца диеты "кормящих мам" вес стал, как до беременности, было много запретов по еде из-за диатеза ребенка (нельзя было молочку, курицу, сладкое, выпечку).

0
24.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Витебск

Спасибо за ответ! Мой гинеколог в этом плане молодец, он начинает ругаться только если из-за лишнего веса появляются отеки, тфу тфу у меня пока их не было, а так каждый раз на приему у него я стабильно +1,5 кг он говорит все хорошо 👌 Но меня прям бесят эти кг, хоть мозгом и понимаю что это беременность и набор веса неизбежен, тем более я склонна к полноте)

0
24.01.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Заполярный

Таже проблема((( 23 недели и уже +8((((( отеков нет/ никто не ругает

0
02.02.2019
Мама девочки (22 года) Москва

В первую б . Набрала 16 кг, во вторую 8, но не жрала все подряд.

0
24.01.2019
Шевеления в первую беременность 🤰

Похожие записи