Войти
Мама мальчика (2 года), беременна, 15 неделя Москва

Двойня,28 недель

Лучший ответ

жду мальчика, 24 неделя Брянск

Капец, еще ж минимум 10 недель, как же вам выжить 😁

Я бы уже взорвалась, куда еще больше то

0
7 д
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

Здравствуйте. Не подскажите вес малышей примерный

0
7 д
Мама мальчика (2 года), жду двойню, 29 неделя Москва
Наталья, где то по 1100 каждый
0
7 д
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Мария , чем дальше тем ссыкотнее мне. Ох пусть е будет хорошо у вас
0
7 д
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск

Господи, держитесь, родная, держу кулачки чтобы животик малышей выдержал и не было, диастазов и прочей ерунды. Даже представить не могу как такое богатство носить 🫣

0
7 д
Мама троих (16 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Москва

А я, глядя на вас, понастальгировала😊 Год назад была почти на таком же сроке (на недельку побольше) с двойняшками) Держу за вас кулачки, сил вам, пусть все будет хорошо🤗

0
7 д
Пожалуюсь

Похожие записи