Сегодня еле встала,так тяжело пуз таскать стало((а ещё ходить и ходить(не представляю себя дальше если честно..ни нагнуться,ни шкаф нормально открыть..на улицу чтобы собраться -уйма времени уходит((
Лучший ответ
Мама двоих (1 год, 1 год)
Москва
Крепитесь 🙏 очень вас понимаю.
Тяжело очень вынашивать двойню, в последнем месяце (родила на 34-й неделе) не могла даже на секунду лечь на спину при перевороте сбоку на бок, вылетали позвонки ((( прям хруст стоял и сильная боль. Муж аж просыпался и спрашивал «руками и ногами двигаешь?»
Надеюсь ваш позвоночник и организм будет крепче моего!
0
18 ч
Ответить
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет)
Тула
Йенна, я вообще не спину лечь не могла, задыхалась. А на одном из УЗИ вообще потеряла сознание.
0
18 ч
Ответить
Терпите, отсыпайтесь😀 дальше больше. За неделю до родов.