Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

🆘, опытные девочки , жду Вас в комментариях🫶🏼

Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск

А вы овуляцию отследили? На какое дпо сдавали?

0
02.11.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Ирина ツ, не отслеживала в этом месяце, моя доктор в отпуске,другим уже не доверяю. По ощущениям сегодня день 5 наверное, 21 дц.

0
02.11.2023
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск

Любовь, неинформативно тогда, прогестерон сдают только на 7 дпо когда его пик

0
02.11.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Ирина ツ, поняла , спасибо, буду знать)

0
02.11.2023
Москва

Как правильно пить ( и стоит ли пить) Дюфастон если прогестерон пришел 6.44 мкг/л (это 20.5 нмоль/л) Цикл обынчо 28 дней, овуляцию остлеживаю тестами она была на 12-13 День но тесты тоже такие не особо информацию дают . Если с след.цикла пить Дюфастон то каким образом и стоит ли идти в этот цикл на УЗИ чтобы проверить была ли овуляция (ходить несколько раз на УЗИ нет возможности это дороговато) когда верно выбрать дату УЗИ? И есть ли иные средства для повышения прогестерона?

0
13.11.2023
Мама девочки (5 лет) Липецк

дюфастон не видно в крови

0
02.11.2023
Анализы .. Фемитест 🆘🕵🏼‍♀️

Похожие записи