Войти
Любовь
Миша, 1 год 11 месяцев Москва

Нет сил жить.

Лучший ответ

Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 30 дней Москва

Не депрессию это не похоже. При депрессии и не хочется ничего. Вам же хочется, просто нет сил.

А, ещё можно сдать кровь на ферритин /гемоглобин сразу, глянуть
0
05.01.2025
Oh_non
Мадрид

Я писала, но почему-то не отправилось, дублирую. Сдайте для начала кровь. Вит д, общий, железо, группа вит б, щитовидку (т3,т4, свободный т3,т4, анти-тг, анти-тпо), глюкозу из вены натощак, гликированный гемоглобин, пролактин. Сейчас если при таком состоянии делать шкалу Бека-конечно, она выдаст депрессию, мало кто при таком самочувствии видит какие-то радужные цели. Если с анализами всё ок- к психотерапевту. Воду пейте, обезвоживание очень плохо влияет на организм, 30 мл на кило веса, при кофе-больше. Кофе сократите.

0
05.01.2025
Оксана
Мой Любимый Зайчик, 13 лет 3 месяцаАнгел, который не с нами, 11 лет 1 месяцМоя Любимая Зайка, 7 лет 11 месяцевМой Любимый младший Зайчик, 1 год 4 месяца Москва

Для начала сдайте кровь ферритин, ттг, общий анализ, возможно все дело в дефиците, если нет, то далее можно к психотерапевту, которого не надо боятся. С учетом вашего питания скорее всего есть проблема с дефицитом, не тяните, восполнение железа (если есть дефицит), даст сил. Только не запивайте препараты кофе,чтобы усваивалось. В ваших руках сдать анализ крови в любой лаборатории, например, платно. Когда мне было лень идти сдать кровь, я оформляла в лабфорю заказ и там на определенную дату и заставляла себя встать, т.к. записана и деньги оплачены онлайн.

0
05.01.2025
Ольга
Аля, 2 года 6 месяцевЯся , 1 месяц 22 дня Хабаровск

Почитала про ваши роды - у меня очень похожая история. Тоже родила примерно на вашем сроке (почти 37 недель). Ребенок тоже маленький ( на 100 г тяжелее вашего при рождении, а выписались мы вообще 2550). И знаете, у меня тоже умерла бабушка. Я тогда была на 28 неделе. Возможно это и было причиной преждевременных родов впоследствии. Правда у меня дочь) То, что вы описываете, больше всего похоже на депрессию. Я бы поработала с психологом. Думаю, депрессия бывает очень разной по проявлению, но у вас прям классика. Так что не откладывайте.

0
05.01.2025
Рина
Солнышко, 14 лет 9 месяцевЛучик, 3 года 1 месяц Тула

Как же я Вас понимаю... Было такое, ох как было мне ужасно и мерзко от самой себя и этого состояния.Периодически до сих пор так случается. Потому что из зас в прямом смысле высосали все силы. У меня ещё и ГВ было долго. Думаю это такая реакция организма после родов. Витаминов не хватает катастрофически. Я не ходила не проверялась ещё. А Вы обязательно сходите на приём

0
05.01.2025
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 30 дней Москва

Правильно что к эндокринологу пошли, возможно проблема в этом.

По описанию прям гормоны шалят.
0
05.01.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Думаю критические дефициты . У меня был

Потом вливали все что можно капельницами . АД тоже назначали . Недели 3 попила и отпустило . Потому что восполнили видимо дефициты .
0
05.01.2025
Анна
Артём, 3 года 2 месяца Москва

Похоже на тяжелую депрессию. Вам бы к психиатру и др врачам. Мне так же фигово было после рождения ребёнка, + тревога и страхи обострились. Даже счс не хорошо ((( держитесь🙏🏼🙏🏼

0
05.01.2025
КошкаВокрошке
Бубулех, 2 года 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Любовь, надо лечиться! Многие сталкиваются с прд, вы не одна и ни в чем не виноваты. Правильно что записались, для старта в самый раз, исключить анемию, железодефицит, гипотиреоз и прочие состояния маскирующиеся под депрессию, а если это она то скорее к психотерапевту. Заставляйте себя начать, дальше, с помощью специалистов, будет легче.

0
05.01.2025
Марина
Я, 8 лет 4 месяцаЛ, 4 года 1 месяцМ, 1 год 9 месяцев Волгоград

Подобное состояние у меня было при дефиците железа. Как будто встретила дементра и он высосал из меня.... Да все высосал, ни сил, ни настроения не было

0
05.01.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Депрессия у вас, послеродовая. Надо умудриться дойти до психолога и попить антидепрессанты.

0
05.01.2025
Анна
Планирую Москва

Только со специалистом, психиатром, и не затягивайте - это очень похоже на послеродовую депрессию. Самим выбраться почти нереально из тяжелой формы, потому руки в ноги и к врачу, главное не затянуть - все будет хорошо!

0
05.01.2025
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 24 дня Москва

Я бы к психиатру сходила ещё, похоже на депрессию. И конечно. Как вам писали эндокринолог, анализы на витамины и микроэлементы, на ферритин, и восполнять это все.

0
05.01.2025
 Fidem
Mark, 1 год 11 месяцев Даугавпилс

У меня так было, сдала анализ крови. Был очень низкий ттг и витамин д на пределе. После курса стало жить намного лучше. 🤗

0
05.01.2025
Диана
Берлин

Вам уже посоветовали посетить врача и сдать анализы. Пожелаю вам скорейшего выздоровления 🙏❤️

0
05.01.2025
Инна
Зайка моя, 3 года 10 месяцев Омск

Записались и правильно. Наверное депрессия. Тест "шкала депрессии Бека" Пройдите пока приема ждете.

0
05.01.2025
Любовь
Миша, 1 год 11 месяцев Москва

Девочки, дорогие! Спасибо вам всем большое за поддержку и неравнодушие ! Вы чудо! Обязательно последую вашим советам и приму все необходимые меры ♥️

0
05.01.2025
barsilina
Моя зайка, 2 года 9 месяцевМоя крошка, 3 месяца 2 дня Оберхаузен

Похоже на депрессию

0
05.01.2025
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

К психиатру обязательно сходите

0
05.01.2025
Сын🤎 🦷 х2

Похожие записи