Мысли вслух)
Давно не заходила сюда , и не читала темы.. и вот, первый пост девушки , которая рассказывает о ХГЧ, полосках, о своем состоянии и окружающем её мире) Господи , как тепло стало у меня на душе! В ней я увидела себя, вспомнила все ощущения, переживания , как в планировании беременности сидела здесь часами , а муж ругался , «не читай лишнего», «не обр
Читать далее












