Катерина жду мальчика, 37 неделя Сургут Хочу кушать!!! Блин так хочется кушать, а так как кухня у нас маленькая и в данный момент там обитает брат мужа после ночной смены...я туут скоро голодом заморюсь....еки паки как же есть хотса Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сладкоежка - это болезнь... завтрак Похожие записи А что кушать то? Кушать сложено Не кушает сам Что кушаете? Что можно кушать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027