16 лет

Бывают же люди

ну это можно сказать чужой человек а у меня сестра родная у которой 2 детей, пришла и моей маське сосиску дала смоктать когда той было месяца 2.5 наверное. я чуть с ума не сошла наорала на нее, а она говорит а почему нет ей же нравиться..... я была в шоке, потом она ей пряник дала смоктать... и т д. но я один раз как поставила на место что без моего разрешения даже на руки не брал никто.
01.11.2009
слов нет одни маты. что за люди, а она своим детям тоже пихала всякую хрень с рождения?  
01.11.2009
нет конечно!!!! я бы за такое руки пооббивала. а моя мама когда-то сестру оставила на бабушку мою, так она в 3 месяца дала ей бульон из курицы, то до месяцев 9 лечили наверное.
01.11.2009
Мля пипец!А с гречкой наверно тушонку!И пивком дала запивать!А в 3мес он курить начал!Ипануться!
31.10.2009
Да сейчас он курит как паравоз и пьет как верблюд(не в смысле редко) и тощий как кишка(тонкая)image
31.10.2009
А мои свекры корку черного хлеба дать пытались в 2,5 месяца. Чуть в обморок не упала... Конечно, поругала!
31.10.2009
Ну хлеб еще куда не шло, Хотя, конечно не в 2 мес. А вот колбаса совсеми ее наполнителями и жиром.... Нас дедушка баловал салом. так это когда было. Времена и экология., да и сало всое было
31.10.2009
слушай! у меня такое мама вытворила! за столом с гостями сидели, она начала выпендриваться и давать облизать свои пальцы, которыми она ела курицу!!! я еле сдержалась, чтобы не заорать на нее при гостях! может это на них выпивка и кураж так действует? кстати, вот после таких определенных случаев, я собственной маме перестала доверять своего ребенка (а ведь внучка третья, никогда она ранее такого не делала). реально склероз и неадекват... как второй ребенок.
31.10.2009
Как ты сдержалась, Я бы своей маме точно надавала бы , чего нить.  может и правда выпивка. Ну твою понять можно это ее внук, а тут.
31.10.2009
я потом высказала, а при гостях сделала замечание и забрала ребенка.
31.10.2009
Да ужжжж......Моя свекровь как-то пыталась накормить мою девятимесячную Шушу щами на свинячем бульоне, но я бысренько пресекла такие попытки, с тех пор все боятся и спрашивают, что можно, а что нет)
31.10.2009
Мои родные знают, что со мной шутить нельзя, а эта посторонний человек. а грубить, я конечно же не смогла.
31.10.2009
Жесть! Я бы точно закидала картошкой вместе с тарелкой)))
31.10.2009
ужас! терпеть не могу таких, типа я старше и все лучше знаюimage
31.10.2009
Очень подходящий смайлик. так и поступила бы., но....
31.10.2009
Кошмар....в моем присутствии бабушки всегда спрашивают можно ли что-нибудь дать малышке.
31.10.2009
в том  то и дело, что мои родные так не поступают, спрашивают что да как?
31.10.2009
Хотя честно скажу, что свекр предлагал подсластить водичку сахарком, когда доче месяца 2 было...сейчас после моих разговоров всегда спрашивают.....
31.10.2009
+1
31.10.2009
Свинной грипп Расскажите, плиз, про второй курс массажа