Войти
Eli
28 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 15.04.2019, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Eli
Eli
Планирую Новосибирск
Может моляр так лезть?
Изображение

Похоже, что лезет моляр? Вчера была белая точечка будто, а сегодня вот… заглянула проверить боковой резец, лезет… и вот увидела на десне в районе моляра

Eli
Eli
Планирую Новосибирск
Сидит, но не ползает на четвереньках

Села из позы русалки (с бока) изначально. Сейчас начала садиться с четверенек. Пол вечера встанет на четвереньки-сядет-встанет-сядет. И так по кругу. По-пластунски ползает недели 3. У кого было подобное, через какое время пополз малыш, после того, как начал садиться с четверенек?

4
Eli
Eli
Планирую Новосибирск
Не понимаю
Изображение

Качество не очень, в реальности место обведённое белее. Третий день плачет. 6 зубов уже есть. Потрогать я не могу, она сразу кусается.. Что может быть, если не зуб? Не понимаю, зуб лезет или нет(<</p>

Eli
Eli
Планирую Новосибирск
Ползёт как гусеничка

Нам 7 месяцев и 2 дня))) Начала ползать недели 1,5 назад, наверное. Но недалеко и очень странно. Переворотами как-то. Сегодня второй день ползает, как гусеничка. Вчера как-то медленно, а сегодня прям расползалась и быстро. То есть руками, а потом ноги к животику. И так ползёт. У кого так ползали малыши, долго так ползали? они в итоге поползли на

5
Eli
Eli
Планирую Новосибирск
Странно ползает

Малышка у нас очень странно ползает)) Если ей что-то нужно, она до этого обязательно доберётся, но выглядит этот метод ее как-то так: шаг на четвереньках - по-пластунски - за счёт переворотов (я даже не понимаю, как она вперёд продвигается за счёт них, но происходит это достаточно быстро), скачками ещё какими-то, как червяк. На четвереньки встаё

3
Eli
Eli
Планирую Новосибирск
Было может у кого...

Появился живот, как будто неделе на 14. Небольшой, но округляй, ниже пупка. Я точно не беременна. Это не вздутие. Теперь внизу живота появились боли. Вчера это было только при резких движениях и при па. Сегодня болит сутра. Когда сажусь, боль усиливается. Записывалась на узи на 3 июля, но ощущение, что нужно туда скорее бежать. Было у кого-то чт

9
Eli
Eli
Планирую Новосибирск
Зубик?
Изображение

Лезет же уже?

2
Eli
Eli
Планирую Новосибирск
Зубы...

Это зуб режется? Один центральный вылез уже, кусает палец, просто лунка появилась, даже десна не краснела

2
Планирую
с 01.12.2018