Похоже, что лезет моляр? Вчера была белая точечка будто, а сегодня вот… заглянула проверить боковой резец, лезет… и вот увидела на десне в районе моляра
Похоже, что лезет моляр? Вчера была белая точечка будто, а сегодня вот… заглянула проверить боковой резец, лезет… и вот увидела на десне в районе моляра
Что это может быть? Пятнышко в районе клыка находится
Села из позы русалки (с бока) изначально. Сейчас начала садиться с четверенек. Пол вечера встанет на четвереньки-сядет-встанет-сядет. И так по кругу. По-пластунски ползает недели 3. У кого было подобное, через какое время пополз малыш, после того, как начал садиться с четверенек?
Качество не очень, в реальности место обведённое белее. Третий день плачет. 6 зубов уже есть. Потрогать я не могу, она сразу кусается.. Что может быть, если не зуб? Не понимаю, зуб лезет или нет(<</p>
Нам 7 месяцев и 2 дня))) Начала ползать недели 1,5 назад, наверное. Но недалеко и очень странно. Переворотами как-то. Сегодня второй день ползает, как гусеничка. Вчера как-то медленно, а сегодня прям расползалась и быстро. То есть руками, а потом ноги к животику. И так ползёт. У кого так ползали малыши, долго так ползали? они в итоге поползли на
Малышка у нас очень странно ползает)) Если ей что-то нужно, она до этого обязательно доберётся, но выглядит этот метод ее как-то так: шаг на четвереньках - по-пластунски - за счёт переворотов (я даже не понимаю, как она вперёд продвигается за счёт них, но происходит это достаточно быстро), скачками ещё какими-то, как червяк. На четвереньки встаё
Появился живот, как будто неделе на 14. Небольшой, но округляй, ниже пупка. Я точно не беременна. Это не вздутие. Теперь внизу живота появились боли. Вчера это было только при резких движениях и при па. Сегодня болит сутра. Когда сажусь, боль усиливается. Записывалась на узи на 3 июля, но ощущение, что нужно туда скорее бежать. Было у кого-то чт
Лезет же уже?
Это зуб режется? Один центральный вылез уже, кусает палец, просто лунка появилась, даже десна не краснела
