2 января
02.01.2010 начались мои последние КД... Сегодня ровно 2 года... Интересно,когда их ждать?...уже начинаю беспокоиться,нормально ли это..
Год и 3 месяца
К этой дате мы пришли с весом около 13,500 и ростом...вечером допишу. За месяц научились залезать на диван, теперь любимая забава бегать по дивану,и пытается спрыгнуть вниз... ПОка ловим... Пополняем словарный запас. НОвое слово дядя и наконец папа. Поет... Есть у него игрушка для ванной,поющая черепаха.. Она поет укуренным голосом таким.. ребенку очень нравится. потом слышу как то,сидит такой,и напевает- на-на-на-на-на .короче как и черепаха эта. Так мило))) В ванной играем водой. Очень нравится набирать воду в ковшик,а потом обливаться))) Любит кататься на санках,жаль,что снег опять растаял. С этими зубами наш режим улетает к такой-то бабушке.. засыпаем глубоко за полночь.. Убирает каку за котами, носит мусор в ведро. Готовим вместе,убираемся вместе. Очень любит помогать. Такой хозяйственный мужичок растет)) Фоток очень мало в последнее время . нереально его поймать. Как только видит камеру в руках,бросает все дела и бежит смотреть на картинку на экране. Так интересно с ним.... Любит книжки читать. Показывает на картинке все.. ну почти все..
На улицу одеваться не любим. Особенно шапку(( А вот в штаны и рукава ноги-руки сам сует. И сапоги.
Мы до сих пор на ГВ. Правда уже в основном на сон,но и с прогулки не откажется от теплого молочка)))
На новый год накупили классных игрушек,положим под елку. Сам будет доставать. Ну вот и наверно все. После нового года хотим начать ходить на развивалки.
На улицу одеваться не любим. Особенно шапку(( А вот в штаны и рукава ноги-руки сам сует. И сапоги.
Мы до сих пор на ГВ. Правда уже в основном на сон,но и с прогулки не откажется от теплого молочка)))
На новый год накупили классных игрушек,положим под елку. Сам будет доставать. Ну вот и наверно все. После нового года хотим начать ходить на развивалки.
Читать далее
Лего и постельное белье
Девочки,мне тут наказали найти набор Лего Хоккей и постельное белье с хоккеистами, но только с людьми, а не с животными.... О как. Есть у нас такое? киньте ссылками..
Заболел мой малышок(((
Температура 39,весь вечер капризничал... После дневного сна проснулся немного вялый,ну списала на погоду,сама как вареная весь день... Покушал хорошо,целую тарелку супика съел. Бегал бегал,бегал бегал.. Бац,начал спотыкаться. Смотрю,а ножки-ручки ледяные... Неспроста,думаю... Обычно кипятошки.... Дай думаю температуру то померяю... Блин,38... капризничал,дала нурофен полдозы. А она все растет.39 уже. Вызвали скорую, пока ждали обтерли водой с уксусом,до 38,5 сбили. Сказали горло красное, начало инфекции. Бл@,спасибо свекрухе,приперла таки... слов нет...
Блин,сейчас на ночь дала еще дозу нурофена,ребенок заснул. Боюсь за него,буду ночь бдить(((
Блин,сейчас на ночь дала еще дозу нурофена,ребенок заснул. Боюсь за него,буду ночь бдить(((
Читать далее
Год и 2 месяца
К этой дате мы пришли с 12 зубами,ждем активно клыки. Вес 13,3 рост ....
Умеем включать свет,открывать двери,идет в туалет,берет веник и совок,несет в комнату,пытается подметать. В туалете берет совок и убирает в кошкином лотке)))Там чисто,конечно же,но повторяет,что папа делает. Ребенок нереально ласковый. Это просто чудо. Обнимается, если лежишь подойдет плюхнется рядом и положит голову на тебя. Когда я занимаюсь он все движения повторяет))) и отжимается,и присядет)) ТАкой забавный))) Любит танцевать. Заметила,что под музыку подвывает, поет типа))) Когда слышит по телевизору аплодисменты тоже хлопает в ладоши. Понимает абсолютно все. Не любит,когда внимание не обращают на него. Начинает ругаться. Болтает по телефону,хотя чаще дает мне в ухо. Типа мама,на поговори))) Несет мусор в ведро. Обожает папу,даже в выходные просыпается раньше. Думала совпадение,но слишком уж регулярное... Так что бедный наш папа ...и в выходные ему не поспать)))
Спим 1 раз днем и ночью. Кушаем всё подряд,очень любит супчики. НУ и сисю,куда ж без нее.. Четко не говорит,но если уж сильно прислушаться,то можно услышать отдельные слова. ОТчетливо говорит кака и мама. Корова у нас МММ, гуси,утки и цыплята - агагага, кисы теперь мау, собака гаугагав. Еще,если пою ему песню,которую он слышал по телевизору или на телефоне,то сразу бежит туда,где ее слышал. Даже на игрушках. ТЕперь сам включает телевизор. Кладет грязные вещи в стиралку. Пытаемся приучить к порядку. Складываем игрушки. Полюбил играть в домике и тоннеле. ОБожает играть в прятки. На улице хлебом не корми,дай побегать по ступенькам и съезду для коляски.
Ну вот вроде и все,чему научился за месяц. Растет,малышок)))
Читать далее
Скоро Новый год!
Вот потихоньку задумываться начали над подарком. Что бы такого интересного и увлекательного подарить сынуле, ему будет год и 3... Любит музыку, стучать, огоньки, книжки перелистывать, все двигать,лазить, короче абсолютно разносторонний ребенок. Посоветуйте,а?
А вы что будете дарить своим деткам?
Читать далее
Ванечка
15 лет 8 месяцев
Виктория
10 лет


