
Оглянуться не успеешь как лялька бегать начнет и песок в песочнице есть) время очень быстро летит. Нам уже 1.1 а я смотрю на фото тестов и кажется что совсем недавно это было. Хотя если честно первые два месяца после родов мне вечностью казались зато остальные пролетели даже не помню свою зайку хорошо фотки есть и записываю всегда по совету мамы когда что сделала я поначалу думала как я такое забуду? ) а теперь понимаю что столько событий точно в голове не удержишь)
0
20.05.2015
Ответить
Вообще! Я тут ее на днях ее спеленала, это так смешно выглядит! Она так удивленно на меня смотрела))) такое ощущение словно она
0
20.05.2015
Ответить
Раза в 2 больше стала чем при рождении)) и пеленать пришлось в простынь, в пеленку не влазит))))
0
20.05.2015
Ответить