8 лет

Сумбура пост

Вот это тебе спасибо, что воплотила мою мечту на общение девчонок. Моя начинает осваиваться, я так понимаю, судя "по рукопрекладству" по отношению к Еве. Могу притащить тебе слингобусы, но это если ты без шеи остаться хочешь. У них есть обратный эффект :) Я уже смирилась с руками во рту, глазах, ещё ногах на плече :) Читаю про ваши попытки и немного завидую. Я тут пришла к врачу, на осмотр и жалуюсь, мол яичники как передмесячными тянет и грудь болит, тоже как перед месячными, но нет ничего. Она меня посмотрела, говорит, все тихо, но ты сделай тест на всякий случай. И начали мы с ней рассуждать, что в нашем случае ещё бы подождать, хотя бы чтобы ручной период спал. Поболтали, пришла в волнении домой. Знаю, что будет отрицательный тест, но при задумались с мужем как это будет, если он положительный, и подумали что пострадает от этого впервую очередь Ася. Так что радуется, что он пока отрицательный, но уже тоже мечтаем о втором.
12.12.2015
Скажи мне, почему я назвала Асю Настей все это время? :ооооо У тебя не Романов гинеколог? Он мне весь мозг выел тем что мол надо года 2 ждать чтоб организм восстановился)) заботится! Я его в принципе понимаю, но блин, тут все так дружно погодок рожают, тоже хочу)) А чем Ася пострадает? Мне кажется это ж наоборот прикольно когда есть брат или сестра с маленькой разницей)) Я просто вот по прошлой беременности сужу - я запросто тоскала тяжести туда-сюда, на сохранениях, ттт, не лежала. Даст Бог - вторая такая же будет. Единственное - токсикоз был до 25 недели, но уж поди переживу)) Хочу корить тандемом!
12.12.2015
Кстати,насчёт слингобус - я б взяла у тебя погонять, чтоб хоть понять вообще будет ли от них толк))
12.12.2015
Да, без проблем. Напомни только, чтобы я их взяла. А про Асю, она действительно Настя -это я её иногда Асей называю. А наблюдаюсь я в Пасман, и врач у меня Попова В.В. (сори за рекламу). У меня то рубец на шейке. И лежать мне опять всю беременность, потому что снова будет шев на шейке, поэтому в нашем случае, Настя внимания недополучит просто от меня. Поэтому мы пока ждём. А так бы тоже погодки красота.
12.12.2015
Аааа, точнячок! Слушай, разве у тебя кс было?
12.12.2015
Нет, естественные. У меня шейка короткая. Поэтому чтобы выносить меня зашивают.
12.12.2015
А, все, вспомнила, сорри :*
12.12.2015
О, Яна, молодец, нашла время написать, а я всё ленюсь)) а вообще, ты прям нашу жизнь описала с Евой))) мы так же проводим дни, я на полу, а она по мне ползает, пытается выковыривать мои глаза и выдернуть волосы, вот забава!)) Я в твоей Евочке не сомневалась, что рано пойдет! А моя боится, трусиха, стоит уверенно у опоры, вижу что практически не держится, но отпускаться боится. Резво бегает с ходунками-каталкой. А у тебя спина не болит? Я ткт наконец-то добралась до больницы, сделала снимок позвоночника, меня отправили к неврологу, говорят невроз, отсюда видимо все эти депрессивные состояния, паника и т.д. Ты очень смелая, раз готова на второго))) Мне тоже хочется снова быть беременной и много детей хочу, но понимаю что меня на одного-то ребенка не хватает( Постоянно испытываю чувство вины, что как мне кажется, недостаточно с Евой занимаюсь, все время чувствую усталость, разбитость, хочется впасть в спячку!
11.12.2015
С десяточкой вас. У нас в почете играющие и поющие игрухи. Мы его диджей зовем. Включит музыку и сидит что нибудь колупает. С животными весело. У нас догонялки постоянно.
11.12.2015
А мы решили ставить елку, посмотрим как будет, может и не доживет до нг. Кстати, мусор с пола Полина тоже собирает, только взяв в руки, делает такое лицо типа фуууу что это за бяка....и бросает обратно, потом еще и руки обтряхивает))))
11.12.2015
Поздравляю с десяточкой:))) моя тоже, когда грудь сосет, все ей трогать надо. Может,бусы какие на шею надевать, чтобы их мусолила, типа слингобус. А то моя все цепочку и серьги тянет, а я боюсь, что порвет. Я тоже развивашками не занимаюсь, нет сил, один раз макароны дала, так вся извелась, думала, проглотит, она их все в рот тянула. Тоже хотим второго, но пока беременность не осилю, да месиков еще не было ни одних:))))
11.12.2015
Вот думаю насчёт слингобус как раз)) С макаронами один в один)))
11.12.2015
По поводу развития полностью согласна ))) У нас ещё кошачий корм в почёте - постоянно выковыриваю изо рта :) Морщится, но продолжает есть его... А к ёлке, кстати, у нас ноль эмоций. Я игрушки повыше повесила, и всё, нечего стягивать, неинтересно.
11.12.2015
Кошачье-Собачий корм это да :((((
11.12.2015
Ну там хоть витамины :D
11.12.2015
Вы уже в новом доме?
11.12.2015
Ага, обживаемся )))
11.12.2015
Боязнь чужих Гв и прикорм