Завтра в сад
Что-то я очкую. Завтра впервые идём в сад. Даже не знаю на сколько. Заведующая говорит, у них многие статься чуть ли не сразу а день, но мне трудно себе такое представить. Ева, конечно, общительная девочка, но чтоб на столько? Она даже в игровой комнате меня глазами ищет все время.
Ладно. Главное не переживать и помнить что все будет хорошо) ну не получится - и хрен с ним. Я ведь не желаю ей зла, наоборот, стараюсь для Ее благополучия. Да и в прошлом саду ей понравилось. Так ведь? Да здравствует самовнушение))
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Москва
Оставляйте сначала на пару часов дня 3. Потом смотрите по ситуации. У всех адаптация разная. Потом на 4 часа, потом на сон можно оставить. А после и на весь день. На каждую итерацию нужно 2-3 дня.
0
03.04.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Новосибирск
Да я в курсе, мы ходили уже в сад)) просто все равно волнительно
0
03.04.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Калининград
Удачи! Не волнуйся. И лучше, может, постепенно время, проведенное в саду, увеличивать, а не сразу на весь день?
0
03.04.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Новосибирск
Я тоже так считаю) оставили на 2 часа щас :о
0
03.04.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Роттердам
Я тоже всегда себе говорю, что я Беллу не в яме с волками оставляю
0
03.04.2017
Ответить