Войти
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Судорога

Мария
Вероника, 21 год 7 месяцевВика, 18 лет 1 месяцДмитрий, 11 летДенис, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Эххх это организм хочет магния(((

0
31.10.2014
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

В магне б6 это магний или магнолия? 

0
31.10.2014
Котенка
Таисия, 11 лет 4 месяца Новосибирск
У меня так же было, потом мышца пару дней еще болела и под утро сводило, мне прописали магне б6 — помогло.
0
31.10.2014
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Вот тоже думаю что пора таки попить магне, хоть и её хотела 

0
31.10.2014
Котенка
Таисия, 11 лет 4 месяца Новосибирск

Почему не хочешь? Очень полезны эти таблетки при беременности.

0
31.10.2014
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск
Оо мне его сказали от тонуса пить, а он прошёл,  я думала что он только для этого  
0
01.11.2014
Котенка
Таисия, 11 лет 4 месяца Новосибирск

Магний очень нужен для ребенка, + он снимает напряжение мышц + он снижает стресс (действует как седативное средство)

0
01.11.2014
Мария
Вероника, 21 год 7 месяцевВика, 18 лет 1 месяцДмитрий, 11 летДенис, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

При недостатке магния, организм начинает его забирать из мышц в том числе страдает сердечная мышца так что эти таблетки просто необходимо принимать!

0
01.11.2014
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Теперь буду знать))) 

0
01.11.2014
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Говорят магне Б6 вообще хорошо при беременности.  Сама их пъю. Ттт судороги не мучают. Хотя в начале беременности было иногда как током по ноге пробегал. 

0
01.11.2014
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Значит надо пить)) 

Кактам твои дела? В больницу не положили?  

0
01.11.2014
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Лежу....

0
01.11.2014
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Сочувствую :( зато от домашних обязанностей отдохнешь)  Не просится ещё наружу бэбик?)) плед взялась вязать или нафиг?) 

0
01.11.2014
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Не успела я нитки прикупить. А бэбик выпрыгнул. 2 числа

0
02.11.2014
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Мои поздравления!

0
03.11.2014
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У меня так было разок, теперь чуть что сразу тяну носок наверх к себе. Очень помогает!!!
0
31.10.2014
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Да так то понятно, просто проснулась я уже когда свело окончательно, там уже нога вообще не слушалась, не получалось потянуть... 

0
31.10.2014
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Да, это ужасно неприятная вещь, у меня точь в точь было, потом дня 4 нога отходила.
0
31.10.2014
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

А повторяется?) 

0
01.11.2014
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Нет, к счастью
0
01.11.2014
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Яночка, магний не пьешь, наверное? Пей обязательно, детка кушает весь магний, который ты потребляешь, и тебе не хватает. 

0
31.10.2014
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Вот я только от вас щас узнала что его надо пить не только как средство от тонуса)))) 

0
01.11.2014
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

А мне врач говорила, которая не из жк, а вторая.))) 

0
01.11.2014
слишком распространённое явление.... если магне Б6 не справится, то прописывают обычно магнерот

а так, да, ножки даже вперёд тянуть нельзя, а если уж  дико хочется с утра, то носочки к себе со всей силы

0
31.10.2014
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Нельзя тянуть?! Оо я и не знала 

0
01.11.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Я пила магний постоянно и кмльций. Сейчас нельзя и вернулись эти бяки. Но уже мгновенно успеваю натянуть носок на себя, даже ао сне.

0
31.10.2014
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Ох жесть :(

0
01.11.2014
Аня
Ева, 11 лет 4 месяцаРома, 6 лет 9 месяцев Гродно
и у меня было так же, неприятно( врач прописала попить магне 2 недели, тьфу тьфу тьфу теперь всё ок. так что пей обязательно
0
31.10.2014
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Спасибо)) пропью)) 

0
01.11.2014
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Вроде от недостатка кальция((( я пепеньку нашего по нескольку раз за ночь будила с просьбой о помощи! Родила и все прошло)))))

0
03.11.2014
Папа 100 дней

Похожие записи