Войти
жду девочку, 27 неделя Новосибирск

Судорога

Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Новосибирск

Эххх это организм хочет магния(((

0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

В магне б6 это магний или магнолия? 

0
31.10.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
У меня так же было, потом мышца пару дней еще болела и под утро сводило, мне прописали магне б6 — помогло.
0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Вот тоже думаю что пора таки попить магне, хоть и её хотела 

0
31.10.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Почему не хочешь? Очень полезны эти таблетки при беременности.

0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Оо мне его сказали от тонуса пить, а он прошёл,  я думала что он только для этого  
0
01.11.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Магний очень нужен для ребенка, + он снимает напряжение мышц + он снижает стресс (действует как седативное средство)

0
01.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Новосибирск

При недостатке магния, организм начинает его забирать из мышц в том числе страдает сердечная мышца так что эти таблетки просто необходимо принимать!

0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Теперь буду знать))) 

0
01.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Говорят магне Б6 вообще хорошо при беременности.  Сама их пъю. Ттт судороги не мучают. Хотя в начале беременности было иногда как током по ноге пробегал. 

0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Значит надо пить)) 

Кактам твои дела? В больницу не положили?  

0
01.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Лежу....

0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Сочувствую :( зато от домашних обязанностей отдохнешь)  Не просится ещё наружу бэбик?)) плед взялась вязать или нафиг?) 

0
01.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Не успела я нитки прикупить. А бэбик выпрыгнул. 2 числа

0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Мои поздравления!

0
03.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
У меня так было разок, теперь чуть что сразу тяну носок наверх к себе. Очень помогает!!!
0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Да так то понятно, просто проснулась я уже когда свело окончательно, там уже нога вообще не слушалась, не получалось потянуть... 

0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Да, это ужасно неприятная вещь, у меня точь в точь было, потом дня 4 нога отходила.
0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

А повторяется?) 

0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Нет, к счастью
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

Яночка, магний не пьешь, наверное? Пей обязательно, детка кушает весь магний, который ты потребляешь, и тебе не хватает. 

0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Вот я только от вас щас узнала что его надо пить не только как средство от тонуса)))) 

0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

А мне врач говорила, которая не из жк, а вторая.))) 

0
01.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск
слишком распространённое явление.... если магне Б6 не справится, то прописывают обычно магнерот

а так, да, ножки даже вперёд тянуть нельзя, а если уж  дико хочется с утра, то носочки к себе со всей силы

0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Нельзя тянуть?! Оо я и не знала 

0
01.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я пила магний постоянно и кмльций. Сейчас нельзя и вернулись эти бяки. Но уже мгновенно успеваю натянуть носок на себя, даже ао сне.

0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Ох жесть :(

0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Гродно
и у меня было так же, неприятно( врач прописала попить магне 2 недели, тьфу тьфу тьфу теперь всё ок. так что пей обязательно
0
31.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо)) пропью)) 

0
01.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Вроде от недостатка кальция((( я пепеньку нашего по нескольку раз за ночь будила с просьбой о помощи! Родила и все прошло)))))

0
03.11.2014
Папа 100 дней

Похожие записи