По моему у меня внутри не человечек а ёжик. Когда прямо сижу или лежу все ок, но стоит чуть согнуться, как все, изнутри будто тысяча иголочек впиваются.... Это нормально?
Барабан
Читаю щас сообщество с детскими перлами, ржу))
Вспомнилос, как мне мама и бабушка рассказывали. Когда папа был маленький, он упорно не хотел говорить первое слово свое. И вот гуляют они с бабушкой по улице, гуляют, и тут собачка мимо пробегает. И папа так спокойно, разборчиво, прям как взрослый человек: собака. Бабушка ему :чтоооо? Он: собака. :D вот не мама, не папа, а собака)))
Котятки, ну нифига себе))) мы уже совсем большие)) вчера вспоминали с мужем как только делали тест, как я переживала когда ж бэбик начнёт пинаться, как нам пол на УЗИ в мой день рождения сказали))) а уже 25 недель! Офигеть))
Сегодня началась последняя рабочая неделя, еее :3 потом на сессию на месяц, а там уже декабрь, начнем закупаться по полной))) а в январе уже и родить не грех)) числах в 20х)))
Боже, как же летит время)
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца
Решила я тут связать шапочку на выписку доче - дело будет в конце января, так что шапочка нужна теплая... связала шапочку, а потом смотрела зимние шапочкив магазинах, они гораздо теплее - то ли двуслойные, то ли чем то проложены утепляющим...
что посоветуете? может есть какие то схемы вязания теплых шапочек? или однослойной вязанной шапочки из акрила достаточно?
Со второго раза, но у меня получилось! Шапочка на выписку Евочке
крючок, 3,5, пряжа - 100% акрил, разноцветная
Хочу скорее делать покупочки для Евочки :33 чуть чуть осталось дождаться, декабря, а там уже и будет наконец то полное право и возможность тариться, тариться)))))
Этот ребёнок куда умнее чем мы все думаем. Откуда то же она знает 2 болевые точки в моей утробе: пинает чётко в шейку матки и в мочевой пузырь...