Вот почему у девочек на фотопузах 22, а порой и 16 недель животик уже больше чем у меня?!
Сегодня ночью проснулась от того, что кот орёт, мяучит и носится. Дело привычное. Но тут слышу ещё какие то звуки непонятные... Понимаю, что, услышав кота, Чендлер перепугался и начал пищать во всю громкость. Подрываюсь, гавкаю на кота, он успокаивается, иду к Чеду, успкаиваего, он перестаёт пищать и ложится спать. Я иду в кровать, ложусь, тут Ева, тоже с перепугу видать, начинает икать. Короче пол ночи я всех успокаивала, еле уснула))
А это Чед с Кешей днем. Кеша в шоке, Чед устраивается на нем спать)))
Как реагируют ваши бэбики на нервные для вас дни? Затихают или наоборот начинают буянить?
сходили мы сегодня на УЗИ)))
100 дней до родов!!! С ума сойти)) стооо!
А у нас сегодня прибавление в семействе) у нас теперь живёт дегу по имени Чендлер)))

Сегодня ночью проснулась от дикой боли - свело левую ногу, отойти не могло несколько минут, потом разбудила мужу и он отмассировал))
Все бы ничего, но боль была такая, что до сих пор мышца побаливает - теперь боюсь ложиться спать - вдруг опять сведет :((
Встала сегодня на весы - 52,2 кг :оооо
За три недели набор получился 2кг)) пухлеем
От нефиг делать на работе (работаю, повторюсь, бариста в кафе) за день связала себе шапку из пряжи что осталась от дочиной шапки))) будем с ней в одинаковых ходить)))
Ева пинается уже где то под ребрами по ощущениям Оо
Вроде не должна быть ещё такая вдм на этом сроке... Ну точно кобылка растет)) скорее б на УЗИ, так интересно как она там) пойдем в начале ноября
А ещё раньше в основном в одном месте пиналась, в середине слева, а щас уже о тут то там, только пнула справа как тут же голова слева торчит, и тут же в шейку матки пинок)) слоник
