Девочки, покидайте удачных выкроек одежки для новорожденных (от 0 до 3 месяцев). Или мастер классы для шитья на машинке)
Конкретно интересуют бодики, слипы, комбезы и прочее (если у вас есть что то еще интересное, тоже было бы здорово)
Спасибо!
Девочки, покидайте удачных выкроек одежки для новорожденных (от 0 до 3 месяцев). Или мастер классы для шитья на машинке)
Конкретно интересуют бодики, слипы, комбезы и прочее (если у вас есть что то еще интересное, тоже было бы здорово)
Спасибо!
писала прошлый пост и увидела, что у меня ж уже, ешкин кот, 27 недель полных!)))
вчера ездили вечером в ТРЦ в кинотеатр на Интерстеллар. Боже. Ведь эти три часа жизни (долбанный фильм идет ТРИ часа) мне никто не вернет... фильм оказался скучным. затянутым. накрученным. в общем, жопа с ручками. за эти три часа я успела извернуться там во всех позах (видимо, с моим пузом мне щас удобна только одна поза - лежаа...), даже, кажется, вздремнуть. рядом сидела компания с пивом, болтавшая и ржавшая весь фильм. в итоге я не сдержалась и рявкнула на них чтоб вели себя потише. не то чтобы сильно помогло, но душу отвела.
так вот. отсидели мы 3 скучнейших часа на этом дурацком фильме, и для чего?! для того, чтобы за 4 минуты до конца фильма на самом интересном моменте произошел скачек напряжения и все фильмы во всех кинозалах повырубались 
обещали нам включить фильм, но мы уже психанули, ушли. потом в инете почитаем чем закончилось.
кстати, пузо вело себя на фильме прилично - пиналось не больше чем обычно даже на громких моментах. видимо, фильм был слишком скучным даже для нее... 
теперь о позитивном: сегодня у меня начинается сессия 
а это значит что ближайшую неделю я буду почти каждый день видеться с людьми! с одногруппниками! 
Вот и пришла моя очередь написать "покупочный пост" :)))
аа, хотела рассказать!
никто не пишет в дневник так часто как я
простите
так вот
мне стали, как и многим, сниться очень яркие и реалистичные сны. но так как мне и раньше снились очень яркие и реалистичные сны, то теперь это просто вторая жизнь. я молчу о том что это как правило кошмары :(
воот. просыпаюсь я как то утром от того что а) страшно хочу пить и б) вообще не дышит нос. что бы сделал обычный человек? правильно, попил и попшикал в нос! но неет! мне приснилось, что я все это уже сделала! поэтому я пол часа лежала, мучилась, ждала пока подействует! 
Сегодня муж повел меня на концерт одной местной группы в местный артклуб)) музыка громкая, Ева там кааак проснулась, как пошла танцевать)) сначала танцевала, отпинывая мне почки, затем решила что пора на выход и начала методично ковырять дырку в моем боку слева)) на этом пришлось уйти чтоб не проковыряла насквозь))
Дамы, выручайте :(
не, это реально, похоже, психологическое. прошлую неделю отработала последнюю, все ок. выходные-праздники - все ок! первый рабочий день после этого всего дела, муж ушел на работу, я дома. и меня тошнит! нет, ну вы понимаете, опять, зараза, тошнит! :(((((((
это видать все от лени. надо бы прибраться, обед приготовить, но мой организм хочет лежать колбаской на диване, вот его и тошнит :(
надо себя перебарывать. вот, обед приготовила - и то молодец, в полусогнутом состоянии...
Удивлялась я тут на днях чего это все икают, а мы не икаем?
Во, получите-распишитесь, вторую ночь подряд как просыпаюсь, а у меня живот вздрагивает :D интересно, она может икать во сне? просто сидит тихо, не бузит, только икает)