ну в общем то я уже смирилась с мыслью что я больше никогда не высплюсь. После февраля по понятным причинам, а до него - потому что сплю я плохо и много. Часто посыпаюсь то в туалет, то от боли в спине... Ладно фиг с ним, что просыпаюсь - не высыпаюсь я. Вообще. Ложусь в 11-12 вечера, встаю в 7:30, провожаю мужа на работу, в 8:30 сил уже нет. Сегодня прилегла в 8:30 и очухалась только в первом часу :( и то только потому что слава на обед приехал, если бы не это - вообще в не знаю когда встала :(
А вчера еще поперлась в бассейн. В первой половине дня. Перед учебой. Ну не задействовала мозг, да... Сами понимаете, после бассейна мне хотелось только спать! :(
Евишна тоже видимо храпит там в животике, глубоко ей и надолго плевать на мои переживания))