Войти
Яна
32 года Новосибирск, Россия
На сайте с 10.09.2014, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
925
записей
166
друзей
95
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
нытье.

Кому не нравится нытье - проходите мимо

5
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Конечность

запечатлим для потомков - сегодня я впервые прощупала внутри не просто "кого то", а конкретную конечность! Ногу наверное)))) так прикольно)))

8
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Домашнее

у нас сегодня мастер пришел менять дверь в ванну, купили новую, т.к. старая разбухла от влаги и пришла в полную негодность) шумно, громко, пыльно - Ева посмотрела на все это дело и попыталась выйти через правый бок))) торчала там с пол часа, потом поняла что не получится, залезла обратно - сидит теперь тихо-тихо так) надоели мы ей наверное))

5
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Спааать

я хочу спааать... Ночью не высыпаюсь ВООБЩЕ. Просыпаюсь каждые 20-30 минут, переворачиваюсь, ищу положение чтоб спина не болела. Ложимся в районе двенадцати. В 7:30 встаю, завтракаем в мужем, провожаю его на работу. Если нет дел, пытаюсь еще поспать - но куда там. Дегу обязательно свалится с подоконника и забьется под комод, надо будет его вылавливать, кот начнет орать, его стошнит и надо будет сходить в туалет мимо лотка. Кто то напишет, кто то позвонит.... И спина болит :(

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
30 недель!!!

ну и черт с ним что по месячным, а по УЗИ на неделю меньше)) я хочу считать по месячным))) к тому же по внутренним ощущениям Евочка уже такая кобылка, что наверняка догнала сроки) так что у нас сегодня ю-би-лей! :)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Пришла откуда не ждали

второй триместр я усиленно мазалась маслом во избежание растяжек. Потом прочла что это не дкйственно и решила будь что будет) а теперь появилась одна растяжка - там, где уж точно не ждала, на попе! А мазала живот и грудь... А попу нет! Она у меня не то чтоб выросла, так, чуть поднабрала жирку- и нате вам... Может на животе и груди нет все таки благодаря маслу? Наверное помажусь еще от греха подальше ;))

Сегодня была у гинеколога, вес 53,3 против 45 начальных) значит 8 набрала. И где они? Уж точно не в лице и не в груди) а еще сказал что будем срок учитывать по УЗИ, а это на неделю меньше чем по месячным :( топать по его счету у меня щас 29я :(((( а я так радовалась что 30я :(

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Теплая пелёнка для Евы

сшила теплую пеленку для Евы -подклад из флиса, верхний слой трикотаж)) позже еще пришью липучки на кармашек и запах

модель недовольна

8
Ева
11 лет 4 месяца
Мирослава
9 лет 6 месяцев