Войти
Оксана
26 лет Подольск, Россия
На сайте с 20.11.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
448
записей
17
друзей
19
подписчиков
Вопрос по орхидеям. ...

Собрались мои феланопсисы меня порадовать! пять цветков пустили цветоносы! Вопрос в сследующем : нужно ли их сейчас подкармливать удобрениями? знаю, что когда цветок раскрылся , то уже его подкармливать ничем нельзя. А вот как быть со стрелкой? Заранее спасибо

9
Оксана
Деточка, 25 лет 11 месяцев Подольск
Школа моего мужа

Возможно это самая красивая школа России - Ногинская средняя школа № 10. Красота эта дошла до нас из царской России. Интересно, что здание, построенное в 1908 году по проекту архитекторов Маркова и Карасева, проектировалось как учебное заведение для детей рабочих-текстильщиков Богородско-Глуховской мануфактуры Арсения Морозова. Сначала это было двуклассное училище (начальное училище высшего типа), в котором учились только мальчики. В 1914 году образовательная система изменилась, и училище стало восьмилетним, как для мальчиков, так и для девочек. В 1935 году школа стала выпускать и десятиклассников.

4
Вопрос.

Попрошу ответить юридически подкованного специалиста.Подскажите пожалуйста, ситуация такая: есть квартира, приватизированная на двух человек - мама и сын. Если сын жениться кто будет наследником первой очереди его доли в квартире - жена или ребенок от первого брака? Заранее большое спасибо.

8
Оксана
Деточка, 25 лет 11 месяцев Подольск
Дарья(LOVEWOOL) создаю,творю,мечтаю
Лизавета, 18 лет 4 месяцаСемён, 15 лет 10 месяцевАся, 9 лет 3 месяца Москва
ох уж эти РЕПОСТЫ

а давайте распространим вот эту запись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дорогие жительницы любимого ББ! пожалуйста, УБЕРИТЕ ПОД КАТ ( СРЕЗ!!!!!!) ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ , КОТОРАЯ ИДЕТ ПОСЛЕ 5-10 СТРОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕВОЗМОЖНО СРЕДИ ВСЕГО "МУСОРА" НАЙТИ ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ !!!!!!!!!

сначала листаешь 20000 строк о травах и мазях-лекарствах в аптеках от мешков под глазами и избавлении от прыщей, потом километры закусок и варианты приготовления курицы, потом стопятьдесяттысяч фото с розыгрышами, потом какие-нибудь миллионы распечатанных развивашек для детей, И РЕПОСТЫ продажников, и потом просто у каждого второго на 40 листах экскурсии...и только через 30-50 минут я наконец-то прочту, что у Кати заболел малыш, а у Нади дочь получила медаль, а у Ани второй сын пошел в сад!!!

ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ПРОСТРАНСТВО и ВРЕМЯ ДРУГ ДРУГА!!!

Деточка
25 лет 11 месяцев