Девочки у же почти месяц вроде бы лезут зубы, я уже ничего не понимаю они не они. Меня жрёт, себя жрёт, все кусает, все в рот с рычащими звуками, делаю массаж дёсен - кайфует, все нижние десна красные. Сколько могут лезть первые зубы? У кого тоже в 4 мес лезли? Как спали в этими зубами?