Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 22 неделя Санкт-Петербург

ну что ж,вторая зимняя доча ожидается=)

Мама девятерых (от 13 лет до 30 лет) Омск
Поздравляюimage,теперь у мамы две подружки будет!!!.....А потом,может и дружок подоспеет....image
0
23.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
это да спасибо=).а насчёт дружка,так нам так же узистка сказала
0
23.07.2010
Мама девятерых (от 13 лет до 30 лет) Омск
У меня, тоже так было!!!Сначало две девочки,две подружки,а потом мальчишечка...!!!Главное, здоровья вам всем!image
0
23.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
взаимно=)
0
23.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
 Ну что, С Боженой вас))))
0
23.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

ага,спасибо=)

в именах то пороемся ещё

0
23.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
 Ну времени то полно))) А ты ж Алиску Лерой хотела да?? Может вторую дочу так? Или перегорело?)
0
23.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

может.

фиг знает,мы тут выбираем,а родится и опять передумаю

0
23.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
 Ну имя в запасе все равно иметь надо)
0
23.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
это точно.думаю три выберем и из них при рождении уже.
0
23.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

поздравляю с девочкой)))

вот всё таки не зря у тебя токсикоз, НО мне вот мясо даже показывать нельзя было, а ты ешь с удовольствием. я всю беременность носила мясо в туалет, а Вика любит мясо.

теперь всё же проще выбрать имя. знаешь пол.. только всё таки жаль что ПОКА не удасться попробывать быть мамой ещё и мальчика... ну у вас ещё всё впереди)))

0
23.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

спасиб=)

да мальчика хотелось бы ещё.

ну.всё видно будет

0
23.07.2010
Архангельск
еще совсем недавно был пост про первое узи и вот уже сазали про девочку время летит просто молнеиносно ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой будут две подружки
0
23.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

ой да.

как-то ещё быстрее всё,чем в первую Б.

спасиб=)

0
23.07.2010
Архангельск
я сама вроде еще вчера черешню кушала беременная а тут мы уже почти ногами ходим и скоро первый день рождения начнем готовить
0
23.07.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

поздравляю!девочки-сестрички-это замечательно!

следующий -точно пацан!

0
23.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
спасиб=)
0
23.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Кать, и ,все-таки, девчушка?!))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

0
23.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
спасиб=)
0
23.07.2010
Мама мальчика (15 лет)
Аааа, поздравляю с дочей!!! А то кругом пацаны да пацаны)))
0
23.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
спасиб=)
0
23.07.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Ну и славно) Я первого мальчика хотела) До сумасшествия доходило)) С УЗИ спорила)) Пока воочию не увидела не верила , что дочка) А вторую хочу дочу ) а можно и двух сразу) А как назло будет мальчик ) я уже предчувствую)))
0
23.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
здорово, будет у Алиски сестричкаimage
0
23.07.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Поздравляю с дочей:)
0
24.07.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
мои поздравления)!!
0
23.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
=)
0
23.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Поздравляю=)
0
23.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Здорово!
0
23.07.2010
и ещё.оч. понравилось=))) у вас проблемы?

Похожие записи