долго долго наша узистка пыталась рассмотреть причинное местечко
и долго долго крошка пряталась и изворачивалась,но в итоге достали мы её-показала=)
ох стеснюша будет =)
хотя действительно ,крутилась она так ,что я прям реально всё ощущала.
я с экрана ничего не видела,зато муж во все глаза смотрел=)
я хотела больше мальчика,а муж девочку,как неудивительно.
так что ,вторая зимняя доча ожидается
вот веселуха.неужели обе декабрьские будут?!=)
,теперь у мамы две подружки будет!!!.....А потом,может и дружок подоспеет....

