тут я делаю вид для Алиски,типо мой чупс=)она злится=)

вообще,с пятого месяца ем в немереных колличествах сладкое.
конфеты шоколадные,шоколад плитками сразу.как-то аж три торта за два дня съела.
пы.сы. фоты с телефона,поэтому так тускло
тут я делаю вид для Алиски,типо мой чупс=)она злится=)

вообще,с пятого месяца ем в немереных колличествах сладкое.
конфеты шоколадные,шоколад плитками сразу.как-то аж три торта за два дня съела.
пы.сы. фоты с телефона,поэтому так тускло
спасиб=)
мне кажется или живот опустился?или это просто как у второродящих всех,чуть пониже?